Звездочет Дальнобой Торонто

друзья тут одна пишет что николаев взят российскими акупантами и что мер николаева сидит у бункере а я с другом разговариваю по вайберу скажу получили акупанты по зубам класно

–1
Ответы
Юлия Пак

Я тоже смотрю анонс вечерних новостей, там спрашивают зачем под Херсон послали свежие силы, которые там полегли!

Сергей Кудяков

уж не тот ли друг,которого под Херсоном Кадыров раком поставил?🤣.этак глядишь скоро и за тобой рогулём придёт

Евгений Волков

Пишут всякие бредни, с такой скоростью как РФ ползет до Николаева они доползут в 25 году...

Звездочет Дальнобой Торонто

трюдо да сним все нормально

Евгений Волков

Как то недавно в новостях про него говорили я уже не помню о чем.

Звездочет Дальнобой Торонто

вы имеите виду конвой свободы

Евгений Волков

наверное

Звездочет Дальнобой Торонто

оно ии понятно бо продажные журналисты не освящали но мы своего добились

Надежда

Мне чучело сегодня писало, что завтра Украины не будет. Жаль что они все бегут как крысы

Звездочет Дальнобой Торонто

не удивляйся там все оболваненые

Надежда

Я уже давно не удивляюсь

Звездочет Дальнобой Торонто

а я сних просто угораю

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Укры мы уже в Киеве...🤣🖼

Надежда

Ласкаво просимо

Звездочет Дальнобой Торонто

класный парад рашиской бронетехнике на крещатике

Эд
Эдуард

Если бы они воевали так,как чешут языком,цены бы им не было. Но ,увы,на то они и хохлы.

Раш

Да вы вообще все российские писи своими попами перетрахали, херои...

Я? Кто?!

Пусть пишет, дурушка. Это они на бабсовете под семки так решили.

Евгений Юрьевич

передай другу привет!ты с ним уже недели 2 точно не увидишься!)

Ли
Лилия

Был бы помоложе,из дома бы не выходил,а тут осмелел

Аптер Пётр Яковлевич

Что-то ничего не понятно из того,что Вы написали

Наталия Каменных

да они и по сей день получают, хохлы несчастные

Mиlana

Написать и на заборе можно всё, что пожелаешь.

Naemnik

Это из серий каждый верит во что хочет?

Сергей Луцковский

" акупанты получили, а как россияне?

Волга

А друг успел расширить сознание?!)

Ронин

укропы хоть часть Херсона взяли?

Николай

Пиздеш каосой- марковки хочеш)))

Николай

Ааа. Мне одно интересно,они так нас не навидят за то что мы вписались за Донецк? А Нахера они Донецк убивали?

Улыбка

Больных русофобией не понять адекватным людям.

Николай

Дебилы))). Помнил,был мульт Ледниковый период ? Там были куры которые ходили калонами около арбуза. )))) Вот копия Украина 13-14 но года))))

Улыбка

Свехнация же...бля)))

Николай

-)))))ахахаха))))

Аламути

Так значит, взяли русские город

Татьяна Писаревская

Когда это уже все прекратиться

Звездочет Дальнобой Торонто

да погода просто шепчет

Звездочет Дальнобой Торонто

а ты уже в курточке ходиш

Татьяна Писаревская

Конечно с начала месяца

Звездочет Дальнобой Торонто

а я еще в шортиках хожу

По
Полтавчанка

она просто зазомбирована