Звездочет Дальнобой Торонто

только так россмийская бронетехника возьмет киев одессу николаев и вобще украину🖼

–6
Ответы
Alex Dark 🇷🇺

😂а нахер вы металолом притащили в столицу, чтоб создать заторы в случае экстренной эвакуации???

Улугбек

Ожидаете??? Ждите, ждите!!! Но есть и иный, МИРНЫЕ ПУТИ, Мечтатель!!!☝️😊😉

Kорнелия

Когда же это все закончится, желаю вам быстрее выбрать себе рабство .

Звездочет Дальнобой Торонто

закончится поражением россии

Kорнелия

И что вы думаете я буду громко плакать? Знаете что победы не будет ни у вас, ни у нас. Вы когда нибудь пробовали заглянуть за грань вашей победы? Что для вас будет дальше? Я заглянула за грань нашей победы и честно для меня там ничего хорошего не будет...А вы получите то же рабство под другим соусом, потому что страна берущая в долг деньги у Американских евреев, она станет их страной....А они помнят как украинцы вели их фашистам на расправу ...Так что удачи и победы вам. А при нашей победы опять с нас будут брать деньги на восстановление ваших городов давать помощь вашим детям. А мы немного потерпим, как всегда. Поэтому мне срать на ваши и наши победы....Удачи вам

Сергей Кудяков

это то что вам запад поставляет?долго же вы воеывть собираетесь

Liza

хлам всу по киеву катает.наверное днюху бандере отмечают

Io
Iosef

Да погодь ещё, все только начинается...

Не
Немо

Что надо возьмёт и тебя не спросят

Звездочет Дальнобой Торонто

ага эта ваша бронетехника хваленой второй армии мира

Не
Немо

Это старье ты бронетехникой считаешь?

Звездочет Дальнобой Торонто

так это то рашиская бронетехника

Не
Немо

Это хлам, удочка. Не зрозумишь?

Юлия Пак

Как будто у них есть еще и новая, они ее миру еще не показали. Или показали...на параде. 10 пробных экземпляров. Не зря американцы ржали над мультиком с аэрокосмическим вооружением.

Суфия Каримова

Когда возьмёт,тогда и увидите!!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

ага дра марш акупанты устроили такчто говорили что киев возьмете за три дня и что взяли взяли только в рот

Суфия Каримова

Киев не брали,а когда возьмут,тогда Лазаря запоете!!!

Суфия Каримова

Не надоело глупости писать,хоть в сети ведите себя достойно,по-мужски!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

вот что ваы взяли такчто не истирите проигравли войну и не хер было соватся в украину без приглашения

Суфия Каримова

Истерите вы,мы никуда не совались,а прогнали шакалов от своих границ!!!

Ви
Виктор

никогда путиасты не займут Киев

Амид

А по другому не умеють как то)))

Газета "Наш Город"

Так там три танка, и что? Жизнь любого танка в бою - 10 сек. Вы ребята в армии не служили.

Амид

Это если брать в расчёт равноценные машины, а если скажем абрамс последней модификации взять и ааш т90 то абрамся куда больше жить будит

Газета "Наш Город"

Я думаю 11 сек.

Амид

И как ты считаеш?

Гена Кубрак

и сразу соснет по полной

Татьяна

Пир во время чумы.

Галина Галчонок

👍и никак иначе..

По
Полтавчанка

ТОЧНО!!!!!!!!!!👍

Звездочет Дальнобой Торонто

такчто скоро прибудет свеженятина с ржавыми автоматами

По
Полтавчанка

верно

Звездочет Дальнобой Торонто

уних оружия то фактически то нет

По
Полтавчанка

ещё есть, к сожалению

Звездочет Дальнобой Торонто

да знаю мне друг пишет с одессы

Татьяна Юрченко

Наверно🤣👏

Николай Смирнов

Класс.