Зв
Звездочет

🖼навая секретная бронетехника рашки

Ответы
Анжелика НН ***

Уж чья бы корова мычала!) Вот что российская бронетехника может сделать с хваленой германской. Ну, а вашей и в природе не существует)))🖼

Кирилл Морозов

Восстановленная танкетка Т-27. Сбоку приделали в фотожопе еще пулемет.)) Украина свой единственный авианесущий крейсер пропила.

Слуга Государев

Ой вот уж над кем надо стебаться так только над оружием украшки которое дымит как мусор

Котопланетянин.

😄 вот ты бля угараешь )) Это что за хрень? Саперская перемещалка какая то?

Геннадий Попов

Дешевый и тупой фотошоп. Как раз на уровне твоего интеллекта

Николай Костров

Кстати , эта танкетка, была сделана до , Отечественной Войны.

Alex Dark 🇷🇺

🤭зачем нам танки если есть ракеты бубуин ты низкоразвитый

Александр Гайков

Старая и ужасно секретная , вон как леопардиков дербанет))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Звездочет, тебе что мозг удалили? Одно и тоже талдычишь

Геннадий Рябков

Вы лучше покажите нам, что у Зели нового...😁

Геннадий Рябков

Спросите у Зели... Он должен знать. А я тут по Интернету не могу...

Зв
Звездочет

да я и так знаю торгуеш смотри полицаем не попадись

Зв
Звездочет

да не бойся не заложу но зря написал за коноплю тут стукачей из фсба пруд пруди

Владимир Ляпин

А эту технику всё Зеля клянчит.🖼

Поручик Ржевский

вищё ни сдохла вукраина!СЛАВА ЖИДОХОХЛАМ!

$Фантазёр$

Заепал ты со своими вопросами хуяшке

Павел 2000

Животное, это же шпротляндия...

Зв
Звездочет

нано техноголия в кацапедии

Павел 2000

Я тут выяснил... Кацапы, это жители кацапетовки... В львовской области хохляндии... Так, что животное, вы и тут пролетели с терминами...

Артур. Владикавказ.

Есть ещё круче, миноискатель

Мое Имя [ I'm The Man ]

тише едешь мертвее будешь😆

Зв
Звездочет

интиресный драндулет

Мое Имя [ I'm The Man ]

самокат😁

Зв
Звездочет

ага новые нано технолдогии рашки

Зв
Звездочет

чего заржал что не правильно сказал

Андрей

Ты великовозрастный дебил.

К А Й Ф У Ц И Й .

всё . н а т о . хана 🤦‍♂️🤣

Радость

Я долго терпела... Надоел.

Герцог Де Маликорн

Звездун. Если влез в на русский сайт, то и пиши по русски, а не по укроповски! Слово " новая " пишется через букву - О! 😜

Фе
Феникс*

много ли надо хохлу...🤣