Звездочет Дальнобой Торонто

Смотрел в инстограме очевидцы выкладывают видео путлер со всей россии стягивает ошметки бронетехники к границам украины

Ответы
Галина

Не надоело тебе выставлять себя в самом худшем виде .. сам то хорош или высокого звания . Смени пластинку .

По
Полтавчанка

решил полностью угробить своё вооружение

По
Полтавчанка

посмотрим

Пётр Йосифович

И ядрену кнопку, уже протирает, похоже, без этого не обойдётся.

По
Полтавчанка

не будем заранее посыпать голову пеплом

Пётр Йосифович

🖼Знать, просто нужно, шо было, есть и будя, а не ходить толерантиками, от них страна, уже сунется в провалля. На всё глаза закрывают ! 😔

Татьяна Писаревская

Это хорошо или плохо