Пр
Пррпрполролпрорп

Всех русскоговорящих интеллектуалов уничтожили на русских сайтах. Остались ошметки.

Ответы
Кл
Клара

это касается каждого индивидуально.Люди все разные и могут думать по другому.

Кл
Клара

интеллектуалы скоро все погибнут,так как они не способны учится использовать разум по назначению.

Кл
Клара

наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Пр
Пррпрполролпрорп

Благодаря интеллектуалам, вы до сих пор живы.

Кл
Клара

6000 лет,Бог дал людям править Землей.Так что не заблуждайтесь.Бог за 150-200 лет,умножил людям знания,чтобы были созданы технологии,которые помогли распространить Библию по всей Земле.Она доступна 98% населению Земли,переведена почти на 3000 языков.Так что 6000 лет,они закончатся на нашем поколение человечества,вы скоро увидите,что погибнут все люди,кто не сможет призвать имя Бога.

Мария Смольянова

У любого характера должен быть такт.

Пр
Пррпрполролпрорп

Как отличить интеллектуала от косящего под интеллектуала?

Мария Смольянова

Запросто. Нахами человеку и проанализируй его ответ. Вот тут всё и будет понятно.

Пр
Пррпрполролпрорп

Судя по ответу, вы далеко не интеллектуал.

Мария Смольянова

Вам виднее.

Александр Шульга

Чем навеяно такое утверждение?

Галина Троицкая

И когда же это произошло?

Пр
Пррпрполролпрорп

Это начало происходить с 2012 года.

Галина Троицкая

И кто же эти негодяи?

Пр
Пррпрполролпрорп

Они сидят в правительстве.

Галина Троицкая

И кто эти оставшиеся ошметки. мы с вами?

Ятокисо Ятосуко

вы один из них?

Пр
Пррпрполролпрорп

Чем отличается интеллектуал от не интеллектуала?

Ятокисо Ятосуко

приставкой -не?

Пр
Пррпрполролпрорп

Тем, что интеллектуал видит причину, а неинтеллектуал видит только следствие.

Ятокисо Ятосуко

а если человек не интелектуал а просто хороший человек но видит и ососзнает причинно-следственные связи? кто он тогда?

Пр
Пррпрполролпрорп

неинтеллектуал не видит причинно-следственные связи

Ятокисо Ятосуко

а если видит?? Если настолько очевидно??

Es. Vik.

Кто посмел?)

Пр
Пррпрполролпрорп

Ясно кто.

Es. Vik.

Неужели опять он?))

Пр
Пррпрполролпрорп

масса дебилов перевесила

Es. Vik.

Где они собрались?

Владимир Бекетов

Да неужто?...

Nataly

О как!!!