Куклукс Кланов. Н В П!!!

Душа, как двухступенчатая ракета, сбросив отработанную 1-ю степень (тело), летит дальше. Но, не куда-нибудь. А, в соответствии со всемирным законом притяжения, в свой Род. И держит перед ним ответ. Какое благо ты, душа-душенька, сотворила Роду своему? А, какое зло? И почему? Род решает, чего она достойна, на что она годна. Быть ей в своём Роду в главных ролях, или на последнем месте. Или выкинуть её, как ошмётку, чтоб мыкаться ей неприкаянной вечно во Вселенной. Вы хорошо это понимаете?

Ответы
Светлана Позняк

Мыслитель,,,философ... это Вы себе этак напридумывали...будущее нарисовали...а я не согласна...может все совсем и не так...человеку не дано знать будущего...иначе смысл жизни в чем...в ожидании конца... глупо...что-то здесь не так....нам дано жить на земле, дышать, любить - так пользуйтесь...ЛЮБИТЕ, ТВОРИТЕ, РАДУЙТЕСЬ КАЖДОМУ ПРОЖИТОМУ ДНЮ, МИНУТЕ,МГНОВЕНИЮ - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА. Главное ее не испоганить самим себе - научитесь видеть прекрасное вокруг себя.. и мир для Вас станет добрее...

Вера Шаповалова

И не то, чтобы да, и не то, чтобы нет. Духовная материя возвращается туда. откуда пришла, ну пусть в ноосферу, проходит очищение или держит ответ перед Родом, а потом, в свое время, уходит в новый путь, в земную жизнь. Как наказывает род грешную душу: обрекает на круги ада (очищения) или полностью отрекается от неё? Духовная материя - бесценная субстанция , неужели её можно выбросить, как ошметок? Вот так я понимаю.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Есть амёба - 1-клеточный организм. Многоклеточный организм - лук, ёжик, человек. А есть Род - организм более высокого порядка, где каждый человек, каждая душа - его клеточка какого-то органа. Поэтому все мы такие разные. Как за 2-3 месяца организм человека обновляет полностью весь клеточный состав, так и поколения людей сменяют друг друга, но Род живёт века, тысячелетия, а, то и сотни тысяч лет (как наш). Мы для того, чтобы найти СВОЁ место в организме Рода, быть здоровыми клеточками во всех отношениях и прилагать все усилия для обеспечения вечности и процветания Рода. Если это удаётся, человек проживает счастливую жизнь. Если клеточка больна, ядовита, лишняя, организм пытается от неё избавиться. Если таких клеточек слишком много, организм загибается (как ныне наш). И подыхают тогда все.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Это я про явную часть Рода. Малую. А, вообще, Род - совокупность всех душ и живых людей и мёртвых, связанных меж собою генетически, исторически, духовно. Родов много. Они разные. Есть враждебные.

Вера Шаповалова

Это нужно осмыслить и переварить......

Андрей Бережной

вы живете в фантазии философии а это лож ,человек и душа это одно и тоже потому что это создание Бога ,Бытие 2:7
7 Иегова Бог образовал из земной+ пыли+ человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни+, и человек стал живой душой+. и как человек смертен так и душа , Иезекииль 18:4
4 Вот, все души принадлежат мне+. Как душа+ отца, так и душа сына принадлежат мне+. Душа, которая грешит+, та умрёт+.

Ѻлегъ

немного упрощённо. душа предстаёт не перед судом Рода, но перед судом Совести, себе не солжешь и ни чего не утаишь. а итогом этого суда: либо подзарядка энергией перед следующим воплощением (рай), либо стирание памяти о прожитой жизни, "процедура" весьма болезненная (ад) и повторение "урока"

Александр Грознов

Раскажите это своей подруге,которая утверждает,что сборник жидовских сказок истина! и вы там ей подлизались)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ты, Грознов, чё-то ни к селу, ни к городу какую-то херню брякнул.

Александр Грознов

Ни к тебе обращались ,так что ты сейчас ни к месту

Ѻлегъ

судари, умерьте свой пыл. это лишь беседа, каждый волен высказывать своё мнение. не к чему ругаться ...особенно это касается Вас, Александр

Александр Грознов

Одни считают что они дети богов,прилетевшие на землю Мидгард из космоса,начитаашись фриков Левашова или Хиневича,другие верят в распятого жида,да что не так-то с этой страной...

Гульзада Каюмова

Никто оттуда не возвращался и мы не знаем что там творится? Попадем, увидим и решим на месте, что дальше делать? А при жизни я считаю, просто не нужно ничего плохого делать окружающим, особенно своим близким, и тогда твой род будет чище и жить лучше....

Максим Садовников

Если ты продолжил свой род,значит ты уже не на последних ролях,предположим в Сварге)А род свой или чужой...Мне кажется такого не бывает.Род,он и есть род,от него все и пошли,он всех и породил)

Максим Садовников

Смысл тогда тебе что то объяснять если ты этого не знаешь?)Националистическую литературу наверно читаешь,веришь в религию долбослава)))))Нео-язычество)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ты уже всё за всех решил и по полкам разложил. Быстр, однако. Молодец.

Максим Садовников

Ник у тебя подобающий)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

1. Националист. Расист. Шовинист. Ну, и, само собою, антисемит. 2. Есть редкая категория людей, не способных верить. Я из неё. Я не верю в то, чего не знаю достоверно. А, если что-то знаю, то это уже не вера. 3. Просто язычник. 4. А ты что за мОлодец такой странный?

Максим Садовников

Я тоже не верю тому,что говорят и пишут.Особенно в веды,которые сейчас пишут и продают в магазинах,ведь считается что веды,были давно утеряны.А сохранить их с тех давних времен,мне не представляется возможным.Я читал это все,и удар русских богов читал и веды Велеса.Все это крайне странно и немного пафосно.В свое время тоже этим увлекался.Читал книги где все сваливают на евреев,ротшильдов и масонские ложи.В нынешнем обществе странный получаешься ты,уж извини.Я предпочитаю не выделяться)

Андрей Забиякин

Очень хорошо! Что это очень большое заблуждение! Всё происходит с человеком так, как описано в библии! И никак иначе! Всё остальное обман диавола!.... И не зависит от того, верите вы или нет!

Natali Ustymenko

АБСОЛЮТНО. МЫ ВРЕМЕННО НА ЗЕМЛЕ ЭТО СВОЕГО РОДА ИСПЫТАНИЕ И КАК МЫ ЧЕРЕЗ НЕГО ПРОЙДЕМ ПО КАКИМ ЗАПОВЕДЯМ БУДЕМ ЖИТЬ И БУДЕТ ЗАВИСИТЬ НАШЕ ДАЛЬНЕЙШЕЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ И В КАКОМ КАЧЕСТВЕ

Светланка Т

Я не думаю,что в моем роду найдется та душа,которая будет мыкаться во Вселенной.Род- родственные души, в ней неприкаянной души быть не может, если этот род построен на любви

Светланка Т

почему вы в этом так уверены?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Знаю. Я же Серый Волк как ни как.

Светланка Т

я к сожалению, не красная шапочка, волку поверить мне сложно)
Но мы приходим вновь и вновь в эту жизнь, чтобы исправить ошибки жизни предыдущей, Опять таки, это мое мнение, может оно наивно ошибочное, Но я верю в свой род. Мы в этой жизни очень тесно связаны, значит и в той, изгоев среди нас не будет

Куклукс Кланов. Н В П!!!

1. При чём тут какая-то шапочка? Не понятно. 2. Мы не "приходим в жизнь". Мы рождаемся вместе с телом. С ним живём и развиваемся. Один-единственный раз.

Светланка Т

Очень приятно общаться с человеком,который задумывается о предназначении своей души, значит он по определению,уже плохим не может. Даже если и наши мнения разные )

Ветеринар Венеролог

Ну кто то летит к Роду, а кто то летит в другую общественно религиозную структуру в которую верил при жизни и ей поклонялся..а кто то совсем в другое место....

Мишка Могилевский

Правильно... А моя теща химию прошла после операции... Еще не знаю, как анализы...

Ветеринар Венеролог

уже в возрасте они моей мама 75...столько болезней

Куклукс Кланов. Н В П!!!

От своего Рода никто не уходит.

Мишка Могилевский

Но спешить тоже не стоит...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Тебя никто и не торопит.

Бегущая По Волнам

душа уходит в другой мир с тем грузом,который она несет тут,в этом мире...надо стараться жить так,чтобы в случае внезапного перехода груза не иметь😄

Куклукс Кланов. Н В П!!!

😀
Это как? Умереть во младенчестве?

Бегущая По Волнам

в том то и весь гвоздь,что не во младенчестве😄😍

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, тогда стать маугли.

Бегущая По Волнам

хахахахахахахахахахахахахавозможно

Нина Черепанова

Ну из рода выкинуть невозможно...Можно исключить или самоисключиться,тогда все равно"душа" прийдет в род и будет искать свое место....Как то так...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вы не правы.

Нина Черепанова

Это не я...Это Берт Хеленгер....Поизучайте его....

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Зачем же изучать ложь? Не разумно.

Нина Черепанова

А почему Вы решили что это ложь, а Ваше мнение истина?

Ирина Емельянова

есть простые поговорки на эту тему. О благотворительности "не ищи в ряду, ищи в роду", о нравственности "Всем людям блядь, а ребенку-мать"

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вторая не к месту. А первую не понял.

Ирина Емельянова

не нищим деньги подавай, а помоги родному человеку

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я думаю, здесь другое.

Александр

И сколько родов на планете могут похвастаться своим совершенством? Сможете хоть один назвать? Не странно ли это при таком отборе?

Александр

Вот и имеем то, что имеем. Может, пора эту системку сковырнуть?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Так, давно пора. Да, не договорил. Наш Род и жидовский - смертельные враги. Всё происходящее на Земле вертится вокруг нашей борьбы.

Александр

Если Вы про белую силу - то понятно. Но массоны на Руси всегда только вставные челюсти теряли, так что всё по старой схеме - ждём, встречаем, ждём зимы, провожаем. Загостившихся хороним...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Мелко плаваете.

Александр

Плаваете? На глубинах? Ну вот... А мы ходим...

A<
Aleksey <^>

То есть ты хочешь сказать, что Род это лишь твои личные предки и никогда ты не родишься в другой стране и в другой национальности?

Natalija Ostapchuk

Каждая Душа выбрала себе эти испытания Земные ..и как она их пройдет..и переделает эту свою миссию земную Не нам ценить это

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Объём лёгких 3-4 литра. Объём желудка такой же. Но, я не про это. А про то, КТО испытывал, зачем, на что, для чего?

Natalija Ostapchuk

я не хотела этого..так получилось..я утонула..вода в легкие не вошла но диформировала

Natalija Ostapchuk

легкие..хотя..потом меня сбила машина..и опять не насмерть..нашли и откачали..Когда судьба умереть..в ложке утонешь

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Так КТО ж испытывал-то, зачем, на что, для чего?

Зоя Ощепкова

А мне кажется эта тема не всем интересна, но меня она просто влечет, по этому и хотела узнать автора этого труда!

Ва
Валерий

да но все это понимают,потому,что они слыхали,что есть душа,а понятия не имеют где она и что потом с ней будет

Дмитрий Каракозиди

А да четвертого века до новой эры, слово душа вообще не было. Пока Аристотель не ввел его в употребление.

Светлана Халиман

Да. Давайте делать добрые дела. Но вы-то даже настоящего доброго имени -фамилии не показываете. Почему?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А зачем это?