..Лёд Вечной Мерзлоты..

В Москве все привыкли, Собянин золотые плитки, остальным ошмётки. А сейчас идёт реклама, заболели, сидите дома, вам привезут лекарства бесплатно. А как у вас народ в регионах, вам привозят или местные спиздили?

Ответы
Татьяна Казакова

Я так поняла, что вы недовольны действиями Собянина? А я здесь причём? Вот и обращайтесь к нему. Знаете, мне 70 лет и я не ною. Летом вырастила картошку, овощи, накрутила банки солений, наварила варенье, вырастила тыквы. Так что нужно не плакать, а заниматься делом, тем более для себя. Так же как вы иду в аптеку и покупаю таблетки, никто мне ничего не приносит. Слушаете белеберду и распространяете разные гадкие слухи будаража людей. Не написали своё имя, не поставили аватарку со своим лицом. Не пишите мне больше. Я перенесла 2 обширных инфаркта и понимаю, что только труд, хорошее настроение и по силам дела помогают мене быть весёлой и жизнерадостной. Я и вам это советую.

На
Надежда

Нам не только лекарства не привезли к нам даже врач домой из поликлиники не пришел и это печально осазновать

Олег Плахотин

У нас в Подмосковье чиновники обокрали детей из многодетных семей-НИКТО НЕ СЕЛ

Вера Попова

у нас дома не сидят сейчас встретила бабульку с клюкой еле идет,зачем?

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Значит надо ей куда то

Вера Попова

зачем?что родственников нет?

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Они не у всех имеются и даже если и есть, может она никому не нужна

Вера Попова

ну тогда вот вам ответ где сцука волонтеры

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Звоните им

Марина Каптиева

никто ничего не возит.... живем , как раньше жили... только в масках...

Галина Дьячина

Москве достаётся 15% всего..северу-20%..остальное нам..регионам

M*
Maрилу ***

А у нас люди друг другу помогали. Как то так, все печально..

Галина Тюлькина

Не знаю кому привозят может и привозят... Не сталкивалась.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Слава те Хоспаде, что не сталкивались

Галина Тюлькина

Да просто кому 65+ в семьях живут это кого я знаю. Да и проездные заблокированы у них но пешком до аптеки то дойти можно. А так получается одиноких выявлять станут?

Наталья Фомина

А у нас предлагают УМИРАТЬ дома безмолвно и бесплатно.

Жорик В Тумане

"Собянин золотые плитки" это прозвище ? 🤣🤣🤣👍

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Обычно говорят Собакен😁

Борис Толстошеин

мне и в Москве не привозят.....я особо и не жду....

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Ракова выступала зам собакина

Борис Толстошеин

да насрать мне на раки - собаки....

Маргарита Злющая (77Мск)

Бесплатно никто не привезет. Не переживайте.

Маргарита Злющая (77Мск)

Смотрите дальше.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Вижу вы не в теме

Маргарита Злющая (77Мск)

А мне ваши темы и неинтересны.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Прощаемся , на авке снег не этого года

Маргарита Злющая (77Мск)

Прощайте.

Ма
Марина

Незнаю, незнаю. Впервые такое слышу.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Я по радио в машине часто слышал. Не ходите в больницы, не ходите в аптеки, они не продаются говорят. Принесёт врач или курьер. Вот точные слова

Ма
Марина

Ну вот мне самой приходится ходить за лекарствами, никто надом не приносит.

Лидия Альбанова

А у нас всё, за свои кровные!

Владимир

у местных свои начаьники

***Kym***

До регионов не дошло..

Виктор

все своровали до нас

Людмила Бондаренко

у нас всё нормаально

Ел
Елена

Сами себе помогаем

Фенька

помоги себе сам