Ев
Евгения👑

Чем занимаетесь когда у Вас плохое настроение? 😉

Ответы · страница 2
Wera Ferat

Смотря по ситуации, обычно включаю интересный фильм, делаю вкусный чай, кофе или коктейль и забываюсь о плохом настроении.

🇷🇺Anna😊

в плохом настроении нельзя заниматься ни чем. Рисовать могу, но толькл карандашом. Ещё могу идти по прямой, далеко-далеко.

Kamaz

Зависит от настроения, если надо спустить пар то иду в спортзал, а если вообще не хочется ничего делать, лежу на диване ))

Аделина Свабода

Пойду гулять, сразу поднимется)) главное условие смотреть в небеса. А не себе под ноги. 5 минут и настроение на высоте.

Сергей Ник

Смотрю на природу из окна,у меня тут лес прямо из окна!

Аделина Свабода

Красота.

Сергей Ник

а выходишь на улицу 100 метров и сразу перед глазами открывается озеро!

Аделина Свабода

Круто. У меня тоже озеро будет возле дома.

Пётр Павлов

Стараюсь отвлечься: поразгадывать кроссворд, посмотреть какой-нибудь старый "дефектив", почитать местную газету...

Проходил Мимо.

Смотрю мотивационные ролики))) Я не поклонник такой красоты, но блин, девчонки внушают уважение!😜

Проходил Мимо.

Пугает ширина ее плеч!!! К тому же без правильной музыки и в статике - это другое!)))

Роберт

Воображения не хватает ? )))))))))))))

Проходил Мимо.

С этим даже переизбыток!)) Но в этой ситуации, воображение поможет примерно как говорить халва-халва🤣🤣🤣

Роберт

Пощупать надо ? Дотронуться ?

Проходил Мимо.

Я, же сразу сказал - как минимум, правильная (для меня) музыка))))

Сармат Искандеров

Сижу на подоконнике, поджав ноги и укрыв их пледом, держа двумя руками кружку с какао и грустно гляжу вдаль😁😁😁

Валерий Дягилев

Открываю шампанского бутылку и читаю "Женитьбу Фигаро" ! Это по рецепту А.С. Пушкина. И помогает ведь здорово!😅

Sеrый

здесь сижу улыбаться после второго вопроса начинаю...после десятого хохочу пугая соседей по палате..

Павел Лелеков

Начинаю либо делать зарядку, либо уборку по дому. Зачем тратить свою такую ценную энергию в пустую?

Ирэн Понарошку

Как ни странно, уборкой 😂😂😂 терпеть не могу, но мне так проще, чтоб меня никто не трогал(на кухне)

Ал
Алёнка

генеральную уборку, если дома)))) физические нагрузки и музыка (вместе в основном) всегда помогают

Linda 😉🌞

Если есть что-то сладкое, то наслаждаюсь им, если нет, то просто кофе или чай и лежачего положение

Гибадулин Владимир

Пою детскую песенку "В траве сидел кузнечик" и настроение улучшается, только петь надо в голос. )))

Никита Ближний

Стараюсь что нибудь посмотреть веселое,потому как "радостное сердце благотворно,как лекарство"

Евгений Бриг - Снежин

Всё хорошо в меру. Со стола надо вставать с чувством голода, не нажираться до поросячьего визга,

Сергей Нечухаев

Раньше играл на гитаре. Отлично это снимало стресс. Сейчас когда сломаны пальцы просто гуляю.

Евгения Митяева

Сочувствую

Сергей Нечухаев

Спасибо.

Crazy Snowman

По возможности, напиваюсь, потому как, в противном случае, принимаюсь холить его и лелеять 😶

Ол
Олег

у меня плохое настроение исключительно когда я на работе? что я тогда делаю? работу работаю...

Михаил Попов

Пью чай с конфетами и смотрю хороший фильм. А как у Вас получаеться выйти из этого положения.

Ев
Евгения👑

Муж, сынок поднимают настроение) фильмы, вкусная еда) друзья, прогулки

Нина

Только уснуть