Лиана Гаврилова

Любите ли Вы подслушивать ? 😉

Ответы
Данте Дягтерёв

Да, лично я с детства подслушиваю, например пока "рисовал" слушал о чем говорят взрослые и по сей день подслушываю, иногда-это может принести пользу.

Ринкамо Шикитейк

нет,это не красиво,и если ктото говорит так,чтобы ты не слышал-это личное...лучше потом спросить,если человек посчитает нужным-скажет сам

Ма
Марго

конечно. я слишком любопытная, чтобы лишать себя этого, хотя и понимаю, что поступаю плохо и некрасиво по отношению к другим

Дитрих Кляузер

Любопытство как известно не порок, но большое свинство. Но всем плевать.Быть свиньей или не быть - вот в чем вопрос! 😄

Алексей Крюков

Все любят подслушивать,человек любопытен,только это скрывает, потому что общество наложило на это табу......

Лиана Гаврилова

С этим я согласна однозначно.

ОК
Ольга Котова

бывают моменты когда это нужно, чтобы знать что-то наверняка, но иногда бывает что лучше бы и не слушала

Алексей Белкин (Поляруш)

очень даже люблю, особенно соседей сплетников / сплетниц, в общем которые всем кости перемывают.

Алексей Белкин (Поляруш)

если бы только придумать как подслушать к соседке просто так не попасть.

Особенная Особа

странна ..но нед...но потом всьо чудным образом йа быстра узнайу как есь всьо на самам деле

Амед Колодков

нет, плохие воспоминания нагнетают … а еще мне плевать на чужие неинтересные диалоги

Леонид Добкач

Простите, не расслышал. Что вы сказали? Я тут просто отвлёкся на разговор соседей…

Вл
Владимир

Да. Но считаю это качество подлым, и стараюсь меняться. Выходит пока по-разному ..

Анастасия Вознесенская

терпеть не могу..
то, что нужно, расскажут сами. а что не расскажут узнаю сама

Катенька

не люблю, но иногда люди говорят очень громко, что их не возможно не слушать.

Helen

нет, я покашливаю, чтоб показать, что они не одни, а меня- подслушивают....

Александр

Зачем ? Если человек не может что то сказать значит на то свои причины.

Диана Энберг

Да, это мое любимое занятие. Шутка;) Только когда говорят обо мне.

Марина

о да,я та ещё сплетница,всем бабушкам на лавочке фору могу дать))

Ghghghghgh

если это действительно мне нужно и меня это интересует 😉

Анастасия Горбачёва

если случайно услышала что то интересное то да а так нет.

Саня Грезин

не зачем мне знать чужие секреты к тому же не интересный