Королевская Аналостанка

Дорогие мужчины ! Огромное спасибо вам за помощь в выборе шуруповёрта ! Без вас , я бы не справилась ! ? ( не вопрос )

Ответы
Ванька Ванькин

Хилти.....нооо "чистый Хилти", не китайский, очень и очень дорого стоит.....в нашем мире это единственный самый высоко профессиональный инструмент...........Правда для "работы по дому",это конечно слишком бесполезная роскошь:)

Королевская Аналостанка

Да , мне для дома , изредка пользоваться

Ванька Ванькин

:)Ну да,это я сам не знаю почему не по теме написал:)......понятно что же Вам "только для дома":).......нууууу для дома почти любой шуруповёрт и пойдёт:)

Королевская Аналостанка

Ну , я для себя выбирала , чтоб не тяжёлый был , удобный , достаточно мощный )))

Ванька Ванькин

Из "простых инструментов" мне больше всего нравится Хитачи:)........потом Бош(тоже кстати хороший инструмент)........ну а дальше там уже всякие Макиты идут и прочие всякие.

Елена

Анекдот вспомнила..... Сегодня понадобились электроинструменты. Обзвонила всех мужчин из контактов в телефоне..... Шуруповертом выручила Вика, дрелью Надюха!!!

Александр Аюпов

Все зависит от того, нужен ли вам шуруповёрт для бытового (домашнего ) использования, или в профессиональных (масштабных) целях.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Токарный станок тоже в хозяйстве пригодится. Могу посоветовать модель. 😱

Viktor Nnn

да справилась бы. амазонки же как то справлялись в выборе лука для стрельбы.

Viktor Nnn

да не было бы шуриков уже.

Королевская Аналостанка

И пришлось бы мне всё отвёрткой крутить , а так вжик , и готово )))

Viktor Nnn

эээээ. вы чего. вегетативным способом размножаться решили там?

Королевская Аналостанка

Да , кто ж его знает , вон , в пробирках всё разводят

Королевская Аналостанка

Всё !!!! Что под руку попадётся )))

Sv
Svetlana

какие молодцы))) нет чтобы предложить помочь использовать этот шуруповерт))

Андрей Мещеряков

всегда рады помочь, а какой выбрали, если не секрет, вдруг тоже пригодится

Алексей Заславский

Я рад, что я Вам отвечал. И пусть не моё предложение, но Вы сделали выбор.

Королевская Аналостанка

Вы мне советавали , а я прислушивалась , и рассуждала , лично мне эта модель подходит , или нет ))) спасибо вам огромное )))

Арарат Ананикян

А что Иванич свой не отремонтирует... 😆😆😆😆😆😆

Алекс Венцель

Помимо шуруповёрта в семье нужно иметь перфоратор Бош или Метабо...

Королевская Аналостанка

Неее , они меня боятся )))

Алекс Венцель

Понятно, сильная личность. Уважаю...))

Алекс Венцель

А читать любите? Могу предложить свои рассказы...

Королевская Аналостанка

Очень люблю . С удовольствием прочту

Алекс Венцель

Читайте : Проза.ру автор Алекс Венцель.

Всезнайка

Я ещё вам посоветую долбежник-тоже хорошая штука.😀 😀 😀

Председатель Земного Шара

АЙ ЛЕНОЧКА А ШУРУПІ ВЕРТКИ ТО РАЗНІЕ БІВАЮТ И ВЕСЕЛІЕ И ПЛАКСИВІЕ

Сергей Шалапутов

всегда пожалуйста, обращайся, могу с перфоратором помочь)))))

Королевская Аналостанка

Спасибо ))) я уже приобрела лет десять назад )))

Балбес

Ну и??? Куда же Вы, девушки, без нас, красивых и неверных? 😱

Королевская Аналостанка

И не говорите ))) Пропали бы

Fedor Shkenev

Т.е. Вы поняли, что шуруповерта лучше отвертки-не бывает?

Fedor Shkenev

Так а там же не шурупы-а мебельные стяжки под 6гранник?-они проще всего Г-ключиком крутятся...

Королевская Аналостанка

Это для Вас проще всего , а мне больно (((

Fedor Shkenev

Вот послушайте-если я не про то, что у Вас там в натуре-то просто пропустите-ну я же не вижу... Если Вы работаете с мебелью-и она собирается так, как сейчас принято-на мебельных стяжках и шкантах(такие деревянные) бобышки, то там во всех деталях на местах их крепления сделаны(ну или Вы можете сделать) парные отверстия. Одно из них-в каждой паре-не сквозное. Т.е. сначала Вы собираете короб из стенок и полок вообще без металлического крепежа-на вот этих бобышках. А затем уже-через второе "парное" отверстие рядом-укрепляете каждое такое соединение шурупом или меб. стяжкой

Королевская Аналостанка

Я , просто думаю , что мне будет с ним легче и проще работать . Какие то по дому неполадки исправлять

Fedor Shkenev

Решать Вам! Единственное "что"-он не пригоден для сверления в твердых материалах

Татьяна Игнатова

Надо не шуруповёрт выбирать, а мужчину с шуруповёртом....

Королевская Аналостанка

Спасибо за совет , удачного дня !

Ангел 💕Соединитель

Хотите помогу вам выбрать отбойный молоток и кувалду?

Ангел 💕Соединитель

Если честно то ВАС представить работающей шуруповёртом не трудно. И даже с пистолетом в руках на байке

Королевская Аналостанка

Пистолет пневматический есть , а вот с байками завязала ещё в молодости . Как навернулась с него .

Ангел 💕Соединитель

Не женское это дело

Королевская Аналостанка

Задача : Мужчина умер , в квартире возникают маленькие неполадки , руки болят , когда крутишь отвёрткой . Вопрос : Как женщине облегчить свой труд ? ( мужиков не предлагать )

Ангел 💕Соединитель

Свой труд облегчать не зачем. Его каждый делает легко с удовольствием и с охотой. А когда ты занимаешься чужим делом это уже другой вопрос

Королевская Аналостанка

Если это моя квартира , то я и ремонт делаю . А не стараться облегчить свой труд , это глупо .

Ангел 💕Соединитель

Да будет так. Аминь!

Сергей Антипин

теперь с Вас консультации по выбору швейной машинки)))

Королевская Аналостанка

Вот здесь я не советчик ((( Могу посоветовать по золоту и камушкам )

Сергей Антипин

ого! ювелир или коллекционер?)))

Королевская Аналостанка

Проработала 10 лет в салоне )))

Сергей Антипин

молодец, хорошая профессия, без работы не останетесь

Крысанов Андрей

он хоть не только шурупы вертит но и по дому помогает?

Крысанов Андрей

ну тот кто вам шурупы ввертывает

Королевская Аналостанка

Я сама и вывёртываю и завёртываю

Крысанов Андрей

а зачем тогда шуруповерт???

Крысанов Андрей

тогда понятно... а я думал что Шуруповерт это фамилия

Руслан Абвгдежз

😨Да ладно! Теперь будет чем ... гвозди забивать.🤣

Королевская Аналостанка

Может и гвозди буду им забивать

Руслан Абвгдежз

"Профессионалам" на заметку! Ввинченный гвоздь крепче держится чем забитый шуруп.😅

Королевская Аналостанка

Значит , прислушаюсь к вашему совету и начну заворачивать гвозди 😂