Королевская Аналостанка

Дорогие мужчины ! Огромное спасибо вам за помощь в выборе шуруповёрта ! Без вас , я бы не справилась ! ? ( не вопрос )

Ответы · страница 2
Ма
Марина

А мне в своё время помогли латунный тазик почистить)))

Илья Рабинович

Спецы-везде спецы!!! А что-некому крутить шурупы?

Королевская Аналостанка

Боюсь в розетки лезть , один раз стукнуло слегка , хватило

Илья Рабинович

Придётся провести урок...У нас,где я живу трёхпроводная система-справа в розетке-фаза,слева-ноль а внизу земля и на входе в квартиру стоит прибор,расчитанный на 30 милиампер-безопасный для человека ток,но при касании фазы он отключает всю сеть.Купите обычный тестер,с неоновой лампочкой,и вы узнаете где фаза-которую трогать нельзя,и вообще-при работе в розетке лучше всего отключить всю квартиру...Извините...

Королевская Аналостанка

Я так и делала , отключала всю квартиру , когда люстру вешала , но сейчас просто боюсь с током связываться (( старею

Илья Рабинович

Неправда! У нас на купленной лампочке написано: замену может производить только специалист..А вы ,набравшись опыта делаете работы по дому,связанные с электричеством как специалист,а годы не мешают-помогают-набираем жизненный опыт-Школа жизни самый лучший учитель!

Королевская Аналостанка

Вот меня и долбануло один раз , и теперь я только прикрутить )))

Андрей R@

Если не секрет, ответьте какой выбрали "макита"?

Королевская Аналостанка

Вы не обидетесь , если я завтра с утра Вам напишу . )))

Андрей R@

Конечно, в любое время. Просто у меня тоже назрела ситуация по покупки этого инструмента и сейчас интересуюсь отзывами.

Королевская Аналостанка

Я то выбирала , чтоб лёгкий и мощный . Мне больше понравился Metabo Power Maxx , , там вес 0,980 гр , крутящий момент 34 и мощность 12 v . Ой , всё , я пать , завтра в 6 подъём . Спокойной ночи )))

Андрей R@

Спасибо. Успехов!🌹

Амед Хасиятуллин

Обращайся ! Посоветуем .не перепутай с кувалдой

Виктор Алексеенков

ОТБОЙНЫЙ МОЛОТОК МОГУ ЕЩЁ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ.....

Королевская Аналостанка

Спасибо , ненадо . Это не по адресу

******* *****

да справилась бы в магазине бы посоветовали

Королевская Аналостанка

В магазине бы мне посоветовали бы то , что не продаётся

******* *****

не факт

******* *****

я допустим хорошо разбираясь в стройматериалах, тем не менее слушаю продавцов, в половине случаев они честно и грамотно подсказывают именно то что нужно... но в половине

Королевская Аналостанка

А я иногда смотрю на продавца и думаю , что ж ты мне мил человек танком , да по ушам ездишь . Если я женщина , то ещё не значит , что дура )))

******* *****

так они бывает просто брешут - профессия такая продажники

Владимир C

Лучше бы помогли закрутить, а не советовать.

Королевская Аналостанка

Я даже и не знаю , что Вам сказать ) Растерялась

Михаил Хорохордин

Какой все таки взяли. Надеюсь не интерскол

Королевская Аналостанка

Нет , скорее всего метабо возьму

Юрий Баранчиков

Ну и на какой марке остановили свой выбор?

Королевская Аналостанка

Остановила выбор на Маките

Victor. By

и каков был выбор, а то я что то пропустил

Victor. By

Метабо...у нас дороговаты, но говорят того стоят

Королевская Аналостанка

Ну , я не очень дорогой , тысяч за пять , шесть

Victor. By

у нас самый дешевый от семи

Королевская Аналостанка

Я маленький попросила купить

Лу
Лундор

Это вы наверное и мне сказали Макита1100Вт

Королевская Аналостанка

Не помню , себе я выбрала метабо повер макс

Лу
Лундор

Не знаю такого ,но судя по вашему настроения,выбор удался!🌹 🌹 🌹 берегитесь саморезы

Елена Данилова

И какой самый нормальный?шуроповерт?

Королевская Аналостанка

Мне много моделей посоветовали

Елена Данилова

А вы выбрали?

Елена Данилова

Мерси. Буду знать)😊

Виталий Ситников

с шуруповёртом всегда рады а какже

Виталий Ситников

да не проблема я и шурупы закручивать умею

Андрей Морозов

Аккумуляторный взяли? На 18 вольт!

Андрей Морозов

Аккумуляторный на 18 вольт "Интерскол" Проверенно мин нет 3 года работает ! Патрон под сверло,подсвет мета сверления ! До 4000 т. руб!

Королевская Аналостанка

Вот хочу в леруа съездить посмотреть .

А Б

всегда рады помочь Вашему мужу

Королевская Аналостанка

Он Вас наверное благодарит с небес )

Тофик Рагимов

жизни ко всему надо привыкнуть

Королевская Аналостанка

Ко всему привыкает человек

Максик Ласковый )

И каков выбор, если не секрет?

Королевская Аналостанка

Два варианта в маките и один в метабо . Съезжу в магазин и уже точно определюсь .

Максик Ласковый )

Жду теперь Вашего совета и резюме по теме этой.

Edward

Макиту выбрали?)))))))))))))))))))))

Edward

ммммм, не могу ничего сказать про Метабо.

Королевская Аналостанка

На словах вроде на маките остановилась , а приехала в магазин , неудобная показалась .

Edward

может быть.. у меня был Кресс до этого, все хорошо но тяжелый, потом Макиту купил, мне нравился, Метабо не пользовался.

Королевская Аналостанка

А мне тошиба понравился , ладненький и не тяжёлый . Но останавливают не совсем хорошие отзывы о нём

Белый Фрилендер

Какой шуруповерт выбрали?)

Алексей Кожура

и какой они посоветовали ?

Алексей Кожура

надо брать на котором так и написано маде ин чина !

Королевская Аналостанка

А как , насчёт , сделано в России

Алексей Кожура

а разве там ещё что то делают ?

Королевская Аналостанка

Да , хорошо отзываются о зубре и интеросколе

Алексей Кожура

может бвть !