Королевская Аналостанка

Дорогие мужчины ! Огромное спасибо вам за помощь в выборе шуруповёрта ! Без вас , я бы не справилась ! ? ( не вопрос )

Ответы · страница 3
Гена Лозовой

если что спрашивай-помогу

Королевская Аналостанка

Тогда можно я Вас в друзья занесу , а то вдруг потеряемся .

Laccystas-Kp

И что тебе насоветовали))

Королевская Аналостанка

Меtabo Pover Maxx . Он всего 890 гр и крутящий момент 34 , правда мощность 10v

Laccystas-Kp

??? Это??? Что??? Это фейк какой то

Ал
Алексей

Сотый шуруп закрученный?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вы не про Путина ли ???🤣

Королевская Аналостанка

Как наш любимый президент у Вас в голове засел ))) я бы даже и не увидела такое 😂😂😂

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Аж тошно от него.. Чёт его так много толь неощутимо )))

Королевская Аналостанка

Расслабтесь ))) и президента выбрали и мне шуруповёрт . Жизнь продолжается ✊

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

В этом Вы правы !!! Пох.. на них....

***Геннадий Булатов

...а меня Вы спрашивали ?!

Королевская Аналостанка

Наверное не спрашивала ((( А Вы мне какой посоветуете ?

***Геннадий Булатов

....я сам таким-же вопросом занят....

***Геннадий Булатов

....Спасибо за-комплимент, Девушка !

Сергей Иванов

А зачем он вообще нужен

Сергей Иванов

А может всё-таки подумать о том кто сможет управляться с шуриком

Королевская Аналостанка

Нет , слишком много не самостоятельных

Сергей Иванов

Видимо не там ищете. Хотя мальчиков в зуженных штанишках с подведены и глазками становиться все больше. Им не до шуриком с их битами. Бо можуть нежность ручек белоснежных порушить.

Сергей Иванов

Бита это такое устройство которое вставляется в Шурик и при помощи этого устройства Шурик заворачивает саморезы в дерево, в гипсокартон и куда ещё понабиться. Биты бывают разные по назначению. Крестовые. Шестигранные. Звёздочки и прочие. Как то так

Королевская Аналостанка

Это ещё примерно такие в комплекте к отвёртке продаются

Ев
Евгений

А шуруповёрт вам зачем.

Игорь

И на чем остановилась?

Королевская Аналостанка

Два варианта в маките и один в матебо . Надо в магазин съездить , точно определиться

Игорь

Лена это хороший профессиональный инструмент,бери тот ,что подешевле,разница будет только в этом

Королевская Аналостанка

Мне ещё чтоб полегче был , руки то не мужские ))) а ещё , в маките один естьс радио , смешно ))))

Королевская Аналостанка

Конечно ))) просто , кому это в голову пришло ?

Владислав

Какой все таки купила?

Королевская Аналостанка

Дети поедут покупать Макиту

Ол
Олег

..повезло шуруповёрту

Королевская Аналостанка

Да , я за ним буду ухаживать , оберегать , с высоты не ронять , на морозе не оставлять , водой не заливать

Геннадий Бичурин

проверка на вшивость?

Королевская Аналостанка

А зачем мне это надо было ?

Dan Bongо

И чо насоветовали?))

Dan Bongо

Эм... не самый лучший вариант) в том же ценовом классе бош. На порядок лучше. Имею обе.

Королевская Аналостанка

Не понравится , подарю кому нибудь

Королевская Аналостанка

Если честно , то уже забыла . Детям записку с характеристиками отдала , пусть покупают .

Dan Bongо

Аа, еще не купили?)) Так еще не поздно отменить покупку!)) Grs 12v - 20 лучше не придумаешь!

Dan Bongо

Маленькая, мощная и батарейки на долго хватает

Королевская Аналостанка

Вообще , я метабо хочу Power Maxx . Он маленький , меньше кг и крутящийся момент 34 . А мощность не помню , то ли 10 , 12 v

Dan Bongо

Не. Метабо это для детей)) бош намного мультифункциональней. В этой модели, что я написал, мотор без щеточек. За счет чего она дольше прослужит, меньше батарейка расходуется и она намного тише работает. К тому же у бош отдельно батарейки продаются разной емкости! И вообще куча других приборов подходящих к этим батарейкам. У меня много всяких приборов из этого сэта и одни и те же батарейки. Очень удобно

Владимир Никитенко

И что же Вы выбрали?

Владимир Никитенко

Не знаю способности этой марки.Надеюсь Вас устраивает.

Королевская Аналостанка

Пока не знаю , дети будут дарить

Анатолий Перевезенцев

? тебе он нужен?...

Королевская Аналостанка

Конечно . Ремонт предстоит .

Королевская Аналостанка

Не во всех семьях есть мужики

Анатолий Перевезенцев

Лена, я тебе сочувствую. ...У меня только мужики..

Анатолий Перевезенцев

Я и пес... И умеем все по хозясйву.

Королевская Аналостанка

Счастливые те женщины , у которых такие мужчины !!!

Королевская Аналостанка

Не могу , со мной живут родители , которые постоянно забывают что то выключить , две собаки , черепахи , рыбка , аксолотли , и дети . Я свободна только с 00.00 до 6.00 . Спасибо . Я была бы счастлива куда нибудь в гости съездить .

Юрий

И какой всё-таки?

Королевская Аналостанка

Есть два варианта в маките и один в метабо . Немного не устраивает крутящий момент ( маловат ) съезжу в костораму и определюсь точно уже . Тогда скажу детям .)))

Юрий

)))

Гульнара Уфа

Шуруп вкрутился?

Гульнара Уфа

А за что спасибо?😕

Сергей Никифоров

какой приобрели?

Королевская Аналостанка

Ещё не приобрела , дети будут дарить . Надо только в магазин съездить посмотреть вживую . .

Александр

Купили?А какой?

Королевская Аналостанка

Нет , только выбрала , дети будут покупать и дарить )))

Михаил Михайлов

купи отвертку.

Королевская Аналостанка

Нет , шуруповёрт нужен )))

Михаил Ключников

И какой взяли?

Королевская Аналостанка

Перфаратор уже есть ( макита ) , с болгаркой не справлюсь , а вот лобзик , надо подумать )))

Михаил Ключников

Я вот думаю гравёр прикупить)))а болгарка есть и маленькая 115 и 125 диск

Королевская Аналостанка

Гравёр , это что то по металлу ? Это мужчинам , женщине он безнадобности )))

Королевская Аналостанка

Думаю , что он Вам пригодится )

Михаил Ключников

Если только для домашнего творчества,в работе вряд-ли...