An
Andrey4444

режим тишины,сегодня в 6:30 тренировался в баскет на площадке,сделали замечание посоветуйте можно было послать или нет? замечание было сделано что долблю и мешаю

Ответы
Юр
Юрий

Утро. Мирный рабочий квартал в городе Италии. Тихо. Слышно лишь, как дворник лениво и не спеша метёт улицу. Вжиииик, вжиииик, вжиииик. И вдруг открывается окно и высовывается лицо красотки.
- Эй, Марио, моему на работу пора, а ну ускорься.
- Понял, - сказал Марио.
На улице послышалось быстрое вжик-выжик-вжик.

Денис

Ты пошли в следующий раз ,и если вызовут полицию ,то доигрывать будешь в камере обезьянника...

An
Andrey4444

ясно

Людмила Преснецова

У нас сосед долбит как дятел целый день уже 2 месяца , но это ремонт квартиры , соседи в шоке !

An
Andrey4444

ну хз

Галина

культурно ответить в ответ ,с 6 часов можно заниматься . на площадке .

An
Andrey4444

ясно

Лина

А просто нельзя не мешать? Если люди просят покоя? По человечески....

An
Andrey4444

понял

Алекс Венцель

Вы действительно нарушали закон о тишине в общественном месте...

An
Andrey4444

нормально ответил

Ник Ци

Если в 6.30 утра, то вполне справедливо могли и мзды дать 👍👍😁

An
Andrey4444

ааа

Niemand Против Войны

Сидел бы тихонько с бутылочкой пива – слова не сказали бы.

An
Andrey4444

ага

Алевтина

Правильно сделали до 8 часов утра надо соблюдать тишину

Алевтина

Ну и хам , ты

An
Andrey4444

потому что только зла мне желаете

Алевтина

Но я ж не матерюсь

An
Andrey4444

не буду

Алевтина

Ок

Андрей Григорьев

Да не надо в полседьмого тренироваться, надо попозже

An
Andrey4444

блин

Андрей Григорьев

Я тебе, тезка, реально совет даю, не надо мучить себя спозаранку. Это я как Гвардии старший сержант советую

An
Andrey4444

ладно

Андрей Григорьев

И это, поздравь меня, мне сегодня 50

An
Andrey4444

поздравляю у тебя юбилей

Бегимбетова Баянкуль

ну если спальный район - то плохо) уйдите подальше )

An
Andrey4444

хорошо

Jane Папина

галькой или щебенкой в лоб мог получить.

An
Andrey4444

ага

* Александр *

Ну если ты дятел, то правильно сделали

An
Andrey4444

хз

Ольга Ивашиненко

Вопрос кто сделал замечание?

An
Andrey4444

те какая разница

Александра Воропаева

Возможно с ритма сбивал)))) 🤪

Златка Золотая

Нельзя. Имей уважение

An
Andrey4444

ок

~ Евгения ~

Офигеть

An
Andrey4444

что офигеть

~ Евгения ~

А чё не в 5.30? Людям же не надо на работу, они же мечтают встать с утра пораньше , чтоб послушать удары мяча.

An
Andrey4444

все понял,значит буду играть

~ Евгения ~

Ненормальный

An
Andrey4444

шутка Женя☺️

Ко
Костя

Ты это, перед спортом с мячом, в реанимации место себе забронируй :)) А так по закону до 8:00 соблюдение тишины. Если кто то полицию вызовет. То штраф 5000 рублей.

An
Andrey4444

понял