Ни
Ник

Кто живет на первом этаже? Как? Совсем плохо да?)😧

Ответы
Не Может Быть

Отлично. Прохладно. Слышны постоянные баханья дверью и вот это "-да я это, блин, открывай!", дурацкая музыка из машин будто в собственной голове орёт... В общем, прелесть.

Ни
Ник

😁 умничка! честно все расказала!)😃 👍

Мирослав Бороздин

да...сложновато...напротив скамейка - на ней сидят и пьют пиво...потом идут под наши окна...по нужде...

Ольга

Я живу на земле, по сути первый и единственный этаж. В принципе не плохо, все удобства во дворе

Рарити

Полгода жила на первом этаже- вроде, неплохо)) Сумки тяжелые легче поднимать)

Ел
Елена

Нет. Я жила, давно, плюсы тоже есть, я сбежала из дома из окна)) в 18лет

Ви
Виктория

мне очень нравится. тем более дом у лесопарка

Иланка

Нет, у меня первый, а высота второго)

Ирина Арнаутова

Нормально. Живём!))

Ни
Ник

это Вы имели в виду бумажное письмо?)

Ирина Арнаутова

Пишите сюда.

Ни
Ник

да Я просто так спросил не заморачивайтесь☺️

Ирина Арнаутова

Вы тоже!))

† † † Мари † † †

чего плохого?

Ни
Ник

шум пыль темнота разговоры

Александр Мамедов

Это на всей Земле так шум, пыль, темнота, разговоры. А потом тишина надолго,практически навсегда.

† † † Мари † † †

ну это смотря где дом стоит

Станислава Яворская

я не третьтем

Ни
Ник

молодец👍

Станислава Яворская

спасибо