В В

как звали собаку Рейгана?

Ответы · страница 2
Инна Данилова

Счастливчик. Но тебе-то какое до этого дело? Раззи тока кроссворд разгадываешь..

Наталья Буркина (Тиханина)

Все знать невозможно,да и не надо.А вам-то это зачем?Проверяете эрудицию других?

Людмила Витвицкая

Если честно,то никогда не интересовалась.А вы знаете как звали самого Рейгана?

Tallink

даже подумать не мог что у него есть собака....:-)))))))......скорее всего Туузик......

Михаил Чернов

Ой . Не помню ! То что собака была , вроде , припоминаю ; - а как звали , не помню !

Марина К

не знаю. Про гитлеровскую помню - Блонди. А зачем мне имена собак? ))))))))))))))))))))

Наталья Бажина

Это сложно- было давно и не правда- уже Рейгана в живых нет, а собаки подавно

Жанна Федотенкова

Отвечу только после того, как Рейган ответит, как звали моего пса. Пардон-с

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

((◕‿◕)) Моника Левински...она потом к Клинтону по наследству перешла..)))..

Илюся

я свою то вспоминаю редко,не говоря уже о собаке бывшего Президента США

Артём Букотин

ой как мне не охота в интернете щас щорохаться, дождуся твоего ответа

Сергей Штанько

я в России живу и вопросами американского общества мало интересуюсь

M*
Madam *****(Москва)****

если как в анекдоте - Рональд. А на самом деле-..(Lucky the Bouvier des Flandresамом

Валентин Красовитов

у Карандаша была Клякса , а Рейген не столь знаменитый у нас актер...

Андрия Костина

Иди сюда падла и чмокали посвистывая - на-на-на-на-на 🙂 🙂 🙂 😄 😄 😄 😄 😄

Valera Shumak (Геленджик)

.......нам больше делать нечего как знать кличку пса! да еще кого....

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Собаку Рейгана звали Лаки Фландрский Бувье (Lucky the Bouvier des Flandres) .

Светлана @))

Собаку Рейгана звали Лаки Фландрский Бувье (Lucky the Bouvier des Flandres)

Cergei Efremow

Т@тьян@ Демичева

вот у меня забот нет ,знать имя его собаки..мою Шариком зовут...