Да
Дарья

Из музыки я предпочитаю рок. Как вы думаете, рок-группа "Пикник" для инакомыслящих?!

Ответы
А С

Ниже оппонент написал что вся рок музыка для инакомыслящих и я полностью согласен!Из творчества "пикник" обожаю песню "Кукла с человеческим лицом" и "Истерика"

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Пикник слушают и те кто поддерживает режим и прочих,знаю,как группу Кипелов)Я из музыки предпочитаю разные стили тяж рока и метала,фолк,дарквейв

Εγγίση Το Αιώνιο

А я предпочитаю настоящий классический американский блюз когда гитара в соло-партии звучит так что аж душу выворачивает от эмоций)))

Анна Якунина

я люблю некоторые песни исполнителей которые поют рок, а так я думаю все кто слушают рок чем то отличаются от тех кто его не слушает

Alex Семенов

Мне кажется для инакомыслящих это первые альбомы группы Психея(с песней людям планеты Земля), Группа люмен и группа Порнофильмы

Проходил Мимо.

Рок зарождался как музыка протеста - так что это, в принципе, музыка для несогласных и думающих не как все. В смысле, да)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Думаю нет. Но она необычная. По крайней мере голос у Шклярского. Ни с кем не перепутать. Кстати слышали песни его сына???

Да
Дарья

Да, группа "Инкогнито"...вот мне их песни лично не зашли

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да мне как то тоже не очень. У папашки лучше получается. Я уже два раза по Нашему радио интервью с ним слышал.

Пётр Соловов

👍Группа моей молодости❗Был у меня, помню, их первый диск-винил..."Острова", "Иероглиф".....Заслушивались❗

Огнелюбивый Панд

Ну не для всех🤷‍♂️ Какая прелесть, когда слушают рок... Я уже на метал перешёл, умиляюсь глядя на тебя теперь😊

Константин

Мне нравится, отличные тексты и музыка. про инакомыслящих..... не знаю, образно но каждый по своему воспринимает.

Al
Alexc

смотря какое значение вы вкладываете в последнее слово.
п.с. у них мне нравится лишь несколько вещей, но ОЧЕНЬ !

Юзеф Ястремский

мне показалось что вы "пикник,для инакомыслящих" я подумал:,,надо-будет послушать!" потом прочёл внимательно!

Я Счастливая

Не сказала бы. Просто они не похожи ни на кого и держат свой стиль и качество, поэтому и на плаву столь долго.

Константин Савенко

нормальная группа и кто понимает смысл этих песен значит он втой или инойстепени мыслит не как большенство

Дикий Ёж

Ну...если процензурировать и отрезать у шамана ненужную руку, то можно выпускать в массы))) Нет, для простых)))

Я По Твою Душу...

Ну почему?Нормальная группа))А то что не все понимают,так это не беда)))Я вот джаз не понимаю,но не сдох же))

Вадим

Из рока предпочитаю Сектор газа, порнофильмы, мэрли мэнсона, оззи осборн на самом деле много групп

Виталий Щетинин

в наше время в 22 слушать рок в частности пикник?)) это что то очень неординарное)) ты от куда такая?))

Николай Костров

Нормально, Тоже часто слушаю..Но я (всеяден ) слушаю Рок разных групп...был на концертах Рок групп...

Василий Бирюков

Я уже стар и для меня рок уже не музыка. Я поюте песни,которые по моей душе были, есть и будут!