Майами Бой

Чем старше - тем скучнее: мир открыт!
Откупорены вина, женщины и двери ...
Мужчина вырос, стал богат и сыт -
Как возродить дух приключений, что утерян?

Ответы
Ирина Чернышева

Чтоб возродить утерянный дух приключений,
достаточно понять: не те вы откупоривали вина, двери,
а уж про женщин, коль так говорите, то явно свою вы так и не нашли!
Есть двери, в которые приятно стучаться вновь и вновь,
Там, где всегда вам рады, там, где царит и мир- покой
и где бушуют страсти водопада.
Как раз, в такой "двери" вас буде ждать всегда, та женщина,
с которой даже помолчать, не скучно будет никогда!
Ну а вино, это всего лишь на всего напиток, творенье ваших рук и головы,
какой хотите, такой и приготовьте. И вот тогда, судите от души!

Мартина

классика:Сползает по крыше старик Козлодоев,
Пронырливый, как коростель.
Стремится в окошко залезть Козлодоев
К какой-нибудь бабе в постель.
Вот раньше, бывало, гулял Козлодоев,
Глаза его были пусты
И свистом всех женщин сзывал Козлодоев
Заняться любовью в кусты.

Занятие это любил Козлодоев,
И дюжину враз ублажал.
Кумиром народным служил Козлодоев,
И всякий его уважал.
А ныне, а ныне попрятались суки
В окошки отдельных квартир.
Ползет Козлодоев, мокры его брюки,
Он стар он желает в сортир)
Без комментариев и по факту

Мартина

однако, дух приключений остался

Рая Люба

Мне уже многое поздно,
Мне уже многим не стать.
И к удивительным звездам
Мне никогда не слетать.
Мне уже многое сложно,
Многого не испытать.
Годы вернуть невозможно,
Но я умею мечтать.
О далеких мирах,
О волшебных дарах,
Что когда-нибудь под ноги мне упадут.
О бескрайних морях,
Об открытых дверях,
За которыми верят, и любят, и ждут меня.

Галина Ташманова

Я думаю начать надо с того, что деньги все раздать и все начать с начала, придется вам и голодать и женщины не будут уж так рады, закроют двери, мир, но вряд ли все вино, его вам очень, очень, очень будет надо , напьетесь с горя, станет веселей, а приключения найдут вас сами)))

Хохотушка Весёлая

интерес пропал... это печально .... желания есть? они могут возродить ... чем могу помочь? а давайте я вас обниму просто по человечески )) как мама в детстве )) помните? )) чего хочется? из детства? машинку, шоколадку? щас метнусь )) все ради вашей улыбки ))

Хохотушка Весёлая

в том что я все за чистую монету ))

Елена Галкина

Оптимизм и смысл горение и человек живёт и проходит 4 фазы оазвития. Я ЯИ МИР. Мир и Я мир. Очень важно застрять на третьей фазе и дольше не переходить в мир... Там человек сторонний наблюдатель глубокий старик .

Кошка Черная Фыррр

Не сольются никогда зимы долгие и лета:
у них разные привычки и совсем несхожий вид.
Не случайны на земле две дороги - та и эта,
Та натруживает ноги, эта душу бередит. 😇

Майами Бой

😄 Ноги как у Роберто Карлоса )

Кошка Черная Фыррр

аллегория живите ....так проще

Ирина Терпугова

Да бросить все!, в мир приключений убежать!
Сменить свой образ жизни, поменять устои
И много нового еще тогда можно узнать...
И вновь увидеть - жить на свете -стОит!!

Ирина Терпугова

Наташа Салопаева

да, вот ведь проблема для богатых дядей...Реальная проблема...Все- доступно, но нет того авантюризма...Стать проще...Сбросить живот...перестать обжираться...

Наташа Салопаева

ну нет, конечно....Совсем необязательно...

Наталия Заец

Находить все же что то новое, путешествовать, читать, играть, любить и жить! Всего в мире не пересмотреть) Подумай, как оставить след, что бы запомниться?)(

Наталья Егорова

Ну, двери, положим, не все открыты. И не будут открыты для каждого, вне зависимости от богатства. А ради приключений надо пересмотреть приоритеты.

Лариса Аджамян

Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее - так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье.

Подари Улыбку Мне ))))))

Иди поспи на улице зимой. Облившись слезами любви уже увядшей. Не ешь 100 дней, голодный и худой. Поймешь дух приключений настоящих.

Вера Bdfyjdf

Чем дольше я живу, тем интереснее мир вокруг меня, ярче ощущения и впечатления, а сколько еще не увиденного иинизведанного

Алина Гречухина

Не теряй, женатик, высоты, еще не откупорены все вина, И, встретив недолюбленную , ты веди себя как недолюбленный мужчина

Море И Волны И Пена

Откройте вина, женщин же закройте и двери тоже на засов, но окна всё же приоткройте..Дух приключений! Ты готов!

Радуга Рада

Для меня наоборот жизнь все красивее и интереснее становится,когда умеешь ее ценить,любить,радоваться ей

Светлана Локтева

Может снизойти до общения с человеком у которого жизнь совсем не такая,но тоже ,кажется,утеряна.

Belochka-Zimnaja L.

да ты, брат, потребитель и лентяй..))) займись-ка лучше делом... вмиг воспрянешь ! удачи...