Za
Zaza

гамарджоба, генацвале! Я гид-водитель в Грузии . Я люблю свою страну и покажу вам Грузию такой, какая она есть.Непростая и богатая на события история Грузии оставила нам множество интересных памятников: мегалиты и пещерные комплексы, монастыри и храмы, крепости и города. Приезжайте в Грузию, и все это вы увидите . Добро пожаловать в Грузию! Буду рад встрече p.s кнам нужен толко загранпаспорт виза не нужноwhats app vaiber +995579777587 ел почта lgogitauri@bk.ru

Ответы
Лев Макаров

Спасибо, дорогой Заза! Чисто грузинская щедрость! Запишу ваши реквизиты. А ещё очень хотелось бы поговорить с Вами о герое моих детских лет Георгии Саакадзе...

Za
Zaza

я павезу вас в его радное село носте приезжаите

Za
Zaza

когда планируите приехат и скм

Лев Макаров

Буду думать и гадать, скорей всего, ближе к осени.

Ма
Мариванна

Спасибо за приглашение. Сколько человек берёте на борт своего автомобиля?

Za
Zaza

4 человека у меня джип если вас много можно арендоват машину не т проблем

Ма
Мариванна

Ещё раз спасибо. Контакты записала.

Za
Zaza

когда планируите вкаком есяце и какои отдих хотите

Ма
Мариванна

Может быть в конце мая. Большой семьёй.

Za
Zaza

пажалуста харошии вибор сколко вас будет и какои отдих ви хотите

Ма
Мариванна

Подумаем все вместе и напишу Вам на почту

Za
Zaza

хорошо а я пришлю вам тури по почте

Ев
Евгений

Привет! Добавил Вас в друзья, чтобы не потерять!))

Ев
Евгений

Не люблю загадывать. Думаю на середину лета.

Сергей Никифоров

спасибо. Заза. номер запишу.

Za
Zaza

хорошо ждиом вгости когда планируите и скем

Ольга Тряпицына

Спасибо за приглашение!

Ольга Тряпицына

Хотелось бы! Говорят что в Грузии очень красиво!

Za
Zaza

пажалуста ждиом когда хотите и скем

Za
Zaza

пажалуста когда хотите вкаком месяце и скем .

Ольга Тряпицына

Я ещё не знаю. Надо всё спланировать!

Za
Zaza

пажалуста планируите всио без проблем ви спланируите месяц сколко днеи хотите правести вгрузии а асталное я зделаю нет проблем

Ирина Краузе

А сколько это стоит?

Za
Zaza

так 7 днеи 30000 рублеи 10 днеи 42000 рублеии скаждова туриста минимум 2 человека суда входит квартира с удобствами завтрак и екскурсии