Анна Фон Цабельтау

жизнь коротка и лучше делать то, что ты хочешь, пока у тебя есть шанс?🐇

Ответы
Ук
Украина.

Да, не откладывай на завтра, то, что можно сделать сегодня. 70% населения больные на прокрастинацию. По Этому, мир делится на два типа людей. Одни катят этот МИР, другие бегут рядом и причитают -Куда катится этот МИР?!🤷‍♂️

Анна Фон Цабельтау

начни изучать это по роману Гончарова Обломов ..

Юрий (Челябинск)

был такой товарищ Сорокин Пятирим (имечко конечно то ещё), он сказал - "мир не место для праздных прогулок,а творческая мастерская, человек не мешок для переваривания пищи, а творец"

Юрий (Челябинск)

ролики не смотрю, как то раз так вирус на телефон словил, ещё в каком то американском фильме гангстер высказался - жизнь такая короткая что жить плохо просто нет никакого смысла

Юрий (Челябинск)

заиц 😁, а ещё у Высоцкого - "так положите хоть бы мост через ручей, а проснётесь утром.... все мосты через преграды перекинуты без вас

Вадим

Ага.И,при этом, не подраться с теми,кто хочет того же самого...и шанс тоже есть!

Анатолий Овчарик

То, что ты хочешь не всегда полезно. А иногда это делает жизнь ещё короче.

Игорь Калиниченко( Русский)

Чтобы не было мучительно больно, за бессмысленно прожитые годы.

How Are You ?

Что хочешь , не всегда получается . А вот что можешь , то делай .

Михаил

Многие хотят пить и курить ,что делает жизнь ещё короче 😊

Сергей

🙂
🖼Это Вам лишь КАЖЕТСЯ... или "научили" так...😎

Дэн

Это люлей можно огрести конечно,, но да, дело стоит свеч.

Серёжа

не соглашусь... лучше то что можешь хорошо делать!!!

Вл
Владимир

а если вы не даете делать что хочу.как быть тгда

Ма
Магамед

То что Всевышний хочет чтобы попасть в Рай

Чи
Чин

Многое позволено душе, но не все полезно

Не
Нея

Такое утверждение может далеко завести

Анна Фон Цабельтау

а голова на что, шляпки носить?😅

Не
Нея

А ещё в неё едят 🤣🤣🤣

Анна Фон Цабельтау

а ведь по-другому нельзя😅

Не
Нея

🤷‍♀️

Ро
Роза.

.. ПФ! Это легче сказать чем сделать...!

Ти
Тихий

Хм. Это всё можно сделать и после неё.

Остановите Вите Надо Выйти

УК РФ ограничивает наши "хотелки" )

Евгений Андреев

Шанс. Давно слетел в утиль?

Aleksander Jakovlev

Хорошо бы, но УК мешает )))

Зубика .

оглядываться не забывай