Сергей Ренев

Что такое интуиция? (подсказка:ответ состоит из трех слов)

Ответы
Инна Захарова

Понятия не имею, что это за три слова, но я думаю, что интуиция - это голос подсознания. На подсознательном уровне мы всё видим, запоминаем и обрабатываем информацию. По необходимости наша "внутренняя копилка" выдаёт нам некий результат. Кто-то дружит со своим внутренним голосом, кто-то нет. А я так до сих пор учусь ему доверять...когда не доверяю, всё получается не очень хорошо)))

Мария Заостровных

чутьё, проницательность, непосредственное постижение истины без логического обоснования, основанное на воображении, эмпатии и предшествующем опыте.

Галина Роша

А*
Азалия *****

интуиция, это когда ты можешь спрогнозировать определенные вещи) и когда это работает на 100% и не важно состоит оно из 3 слов, одного или более)

Валентин Логачёв

Интуи́ция (позднелат. intuitio — «созерцание», от глагола intueor — пристально смотрю) — чутьё, проницательность, непосредственное постижение ...

ДА
Денис Аржиневский

пристально, внимательно смотреть, от латыни, а так интуиция это решение задачи при недостаточности логических оснований.

Сергей Смолицкий

Я с детства знаю, что информация - мать интуиции. Стало быть, интуиция - дочь информации.

Марина Андреева

способность принимать правильные решения, минуя промежуточные результаты.

И*
Ирина *******

Раиса Матулайтене

способность мысленно оценивать ситуацию и принимать правильные решения

Эллина Ткаченко

Интуиция-это способность головы чуять попой))) Других вариантов не знаю)))

Nn

не всегда логичное решение,чутьё(я не знаю определения из трёх слов)

Ангелина Короткова

на ум приходит только чутье. а если из 3.... то действительно- что?

Наталья Фомина

Чутье без логического обоснования.(Правда, 4 слова)

Sveta And Irina .

интуиция-это сила мысли,умение предугадать жребий

Анжелика Алексеенко(Григаш)

по-моему - это накопленный опыт жизни. так думаю Я!

Лекси Вальмонт

информация о развитии или информация о сущности

##

это когда ты чувствуешь Ж*пой,что чтото не так)!!!

{{
{{{{{{{{{{{{{{{

это когда чувствуешь то что не сказано словами

Юлия Никулина

6 чувство, когда точно не знаешь. но уверен!