Konstantin Leytan

Каждый раз, когда жена уходит к подруге с ночёвкой, на обратном пути она находит какое-нибудь украшение, это мистика какая-то.

Ответы
Rinat Famutdinov

Давно... подруга жены (женщина ищущая на свою задницу приключения) просила меня сказать её мужу что я ей помогал отвезти какие-то вещи... Отказался и... жена отказала в интимной близости!!! И... в скором времени жене залепил плюху!!! Потом тёща (святая женщина!!!) ей подвесила бланш, супруга ушла на больничный!!!

Пётр Ермаков

... ездила бы она на общественном транспорте - ничего бы не находила... КА то к утру пьяные дамы часто теряют свою бижутерию ( нередко очень дорогую), а жена всё это по пути домой - находит...

Олег

Знаю мадаму.. Без трусов домой приходила после подруг.

Шепот

Дома под подушкой??? И правда- мистика!)))))

Sebastian Pereira

Хорошо хоть трусы по дороге не теряет

Ла
Лариса

Счастлива 🤗🤭

Людмила Канивец

Во везучая!

Konstantin Leytan

И не говори Кондратьевна, у самого баба блядует 😜🤣

Уральская Рябинушка

Находчивая

На
Ната

😆

Konstantin Leytan

Мила так подходит к тебе 👍😉

Se
Setepai

😅