Ма
Марина

Осталась у подруги с ночёвкой, у неё мужик храпит пипец как, как уменьшить его храп?

Ответы
Чудо

Повернуть на бок и так и зафиксировать

101Км

сядь ему на фейс...и тихо и приятно🤭

Ма
Марина

Ага, мне потом мой так сядет. Мой не храпит вообще.

101Км

ну есть старинный рецепт...ноги ему раздвинь, он и перестанет

Виктор Шумилов

Прижмись к нему покрепче

Денис Бабаев

Повернуть на другой бок.

Ма
Марина

До щелчка?

Ма
Марина

Блин сидеть за него не охота.

Олег Яковенко

наушники в уши...себе

Ма
Марина

Нет наушников.

Олег Яковенко

с ним Вы ничего не сделаете.... можно постоянно пихать его, когда начинает сильно храпеть, но , на сколько я понял - не ваш случай. Сделайте заменитель наушников. Проявите смекалку 🙂 Только осторожно.

Александр Аксютин

А ОНА САМА СПИТ

Ма
Марина

Тоже храпит не меньше. Лучше бы домой пошла.

Александр Аксютин

МАРИН,НУ НЕ ВЫСПИШСЯ, ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЕБАНИ СТАКАН ВОДКИ И ВСЕ БУДЕТ РОВНО

Валерий Ратников 🇨🇳

😳