Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Аномально теплый март привел к таянию льдов в Антарктиде
Верите такому !!!????

–6
Ответы
Орхи Дея

Верю. Учёные уже несколько последних лет озабочены глобальному потеплению на всей планете, что сказывается на резкое изменение климата и возникновения стихийных бедствий на всей планете.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чтож я в почти в мае гуляю. Почти в шубе

Орхи Дея

Может быть и такое, что в мае снег выпадет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто потепление

Victor. By

вот те на! а у нес не то что март, но и апрель был аномально холодным...мало того так еще и паводок высокий, чуть набережную не затопило...последний раз такой паводок был в 2013 году

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа а вот у них там потепление тип

Victor. By

надо перебросить пингвинов на север, к медведям...все равно пропадет курятина

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так пожрут же всех медведей

Victor. By

кишка тонка...Умка тот еще живодер, вона как с тюленями, не церемонится

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так на южном же полюсе они всех медведей поели

Victor. By

ну зверьё форменное

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

!)))) вот и я о том!!!

Ефросинья Бурлакова

Отчего же не верить? Тем более, что как сообщают СМИ там очень сильно потеплело :с обычных -55°C до -11,5°C. Насколько уж интенсивно там начали таять айсберги при такой температуре?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пока непонятно у нас весна оч холодная была

Ефросинья Бурлакова

Так и там это процесс не быстрый. Тем более, что сейчас , в данную минуту, Яндекс показывает температуру -53°C . Это журналюги раздувают сенсацию. МК вообще пишет, что мы на грани катастрофы!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все класно у насс

..
.......

в общем - да, это факт, но.... 26%.... - явно перебор, наврали...))
и потом... у Антарктиды здорово подтаивают ледники в западной ее части, а в восточной - такого не замечено...))

Vladimir Medved

В Антарктиде сегодня, 11 марта , ночью было минус 66 градусов по Цельсию... Ни разу, ни от кого не слышал о столь значительном снижении температуры таяния льда...

Vladimir Medved

Неееее! В ноябре 2021 года снижались максимум до минус 27 градусов по Цельсию

Уральская Рябинушка

А ведь кто-то за эту "чушь" получил крупную сумму, как гонорар за исследование. "Вы только мне платите, а я сделаю так, как вам выгодно."

Людмила Ульяновская

Так вот почему никак тепло не приходит! Зато холодный ветер в избытке...И солнце где-то....🤷‍♀️☀️скрывается...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Или же нам опять все врут

Alone In The Dark

ЛЯЛЯЛЛЯЛЯЛЯ!! Ну тают чё дальше)) Чем быстрей америку поддтопит тем быстрее закончиться ебаная хуйня в мире))

Виктор Дайвер

Учёные сейчас занимаются больше бизнесом, результаты исследований зависят от тех, кто финансирует

Валентина Валентина

Это где он аномально тёплый, в каком регионе? Весна в этом году пришла в апреле и то местами...)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто учёные.. Говорят что в мире

Валентина Валентина

везде был холодный март..)) а в штатах вообще метель была..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот и я думаю что врут чтоб сохранить миф о глобальном потеплении

Валентина Валентина

да скорей всего..

Al
Alexc

учитывая что март в южном полушарии - начало зимы ... маразм крепчал. но тупые хомячки ведутся

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Скорее всего не март.. но факт остаётся фактом, лёд там катастрофически быстро такт

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нууу у нас же мало места на земле так будет ещё

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Илона маск вон марс собирается осваивать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тож хорошая новость

Друг Парадоксов

Даааа и еще тому, что страна самых смелых президентов выиграет (не без НАТО) Россию!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто ты о чем вообще

Друг Парадоксов

Проехали)

᠌ ᠌

Верю.. У нас до сих пор в области сугробы, у нас Санта с Морозом забухал, не иначе.)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потепление этто глобальное

᠌ ᠌

Аномальное смещение климатических зон

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сумасшествие

᠌ ᠌

В каком-то смысле

Наоба Вашидома

ну всё.... ждём новые вирусы из Антарктиды.... и забываем об Украине...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю вирусы с Антарктиды нам не страшны а Украина это надолго..

Наталья Мельник

Тому,что виноват в таяние льдов тёплый март ,не верю.Здесь много иных факторов.

Раш

Значит, добывать нефть и газ в России, скоро будет намного проще. Это же хорошо)

Владимир

А лето обещает быть таким жарким, что растает еще несколько километров льда...

Валерий Дягилев

А почему и нет.? Ведь Тихоокеанский гольфстрим изменил свое направление

Инна

Наверное ,только в Антарктиде в этом году был аномально теплый март.🙂.

Евгений Юрьевич

ить!и,чё делать?куда бежать?кому сдаваться?!)напугали ежа голой жопой...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потепление. Я думаю что это плюсс ну когда жопа то голая

Евгений Юрьевич

когда жопа голая,надо сначала научиться читать книги,и уж только потом писать...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу это вашь метод.. Незнаю. Правдо ток что эти книги вам дали