Борис Ефимович

Как думайте то что сейчас творится в мире это божья кара или последствия изменения климата на планете и таянья ледников. Не подскажите какая сейчас температура на полюсах ? Как там у вас в России топит. Москва плывет?

–1
Ответы
Slavny

Че все так про Москву переживают? Прям сдыхают все ))) И фонтаны не помогают )))) А то что в Волгоградской области +40 и никто не жалуется, живут себе люди спокойно ))))

Леди Мила

Это естественные колебания климата.. так всегда было в истории планеты . Жара, обледенения, опять жара и опять обледенения.

Борис Ефимович

Мне как то в это не верится. Это фактор человеческой деятельности э. Лично я так считаю.

Леди Мила

я заканчивала географию.. изучала

Борис Ефимович

Рад за вас

Неголубой Огонёк

не подскажем...+24