Морошка

Волгограду снова надо превратиться в руины, чтобы правительство решило миграционный вопрос в стране?

Ответы
Алексей Батогов

Летом 1992 г. был брошен в тюрьму издатель питерской газеты "Народное дело" Алексей Андреев за публикацию статьи "Белым людям СПИД не страшен". Кто из власть имущих боялся и продолжает бояться распространения информации о том, что ВИЧ убивает только выродков?

Виктор Иванов

танюш)))))....правительство в сортире..))но токо не от событий в Воолгограде....))))

Руфина Заинуллина

да сегодня опять взрыв.Пора бы поставить точку...

Солоха

просто не надо было проводить Олимпиаду...

Вячеслав Арапов

надо возвращать прописку

Елена Ульянова ( Костина)

и не только Волгограду