Сергей Брюхов

причины аварийности на наших дорогах в том что современные водители ездят на завтрашних машинах по вчерашним дорогам с послезавтрашней скоростью-это так?

Ответы · страница 5
Ев
Евгений

причины в культуре и менталитете тех кто делает такие дороги и кто ездит

Татьяна Петровна Хоруженко

покупают права и безобразно ведут себя на дороге, считают себя крутыми...

Ольга Кольчанова

потому что ездят такие ездюки на купленные права! поэтому и аварий много

Г)
Гелена )))

это потому что слишком много баранов и дур за рулем с купленными правами

Ади Курманов

Раньше на права сдавали, сейчас в основном покупают, а ездить не купили.

Чудочудное Диводивное)))

Вовсе не в этом) Правила надо учить) И, главное, соблюдать их на дороге)))

Артём Блинов

Да,так.Говоря проще,нет культуры езды,если так можно перефразировать.

Любовь Ф

не сказала бы, что дороги вчерашние, многие из них поза-поза вчерашние

Ал
Але"кс....

Тупость водителей и беспредельная наглость.(За руль сел впервые в 1967)

Andrew Sterx

нет, они ездят воображая что едут на аэромобиле к заправке водородом

Ирина

отсутствие культуры вождения у нынешних водителей, но не у всех.......

Эрик Мусабеков

главная причина, была и остаётся в прокладке между сиденьем и рулём

Виктор Грибков

причины аварийности на наших дорогах, это дураки, дороги, и госдума

Nelson Nelson

постарайся купить ту машину которая сегодня по карману и не мечтай

Lu
Ludmila.dovbysh

дороги наши даже не вчерашние, а наверное, еще из позапрошлого века

Светлана Жидкая (Кисленко)

нет правил культуры поведения на дорогах это не припадают в школах

Таня Ежова

Потому, что в России три беды - дураки, дороги и дураки на дорогах...

Анюта

нет ..это потому что наши водители права купили. а ездить не купили

Светлана Корчугова

На вчерашних машинах,по вчерашним дорогам с завтрашней скоростью

Ольга Попова

Причины - пьянство, беспечность и загребущие лапы правительства(((