Оля Торопцева

Как подавляете ревность?

Ответы
Василий Вольфберг

умеренная ревность есть благо чрезмерная ревность рассадник тараканов в голове и это чревато лучше быть ревнивым мужем чем благоверным оленем измена и предательство вещи не простительные

Маша Дейнеко

Ревность это признак слабости ее нельзя показывать мущина выходя из дома должен быть сытым и с пустыми яйцами если это не помагает то это не ваш мужчина если он вас не ценит

Оля Торопцева

А психологи утверждают, что это не слабость, а ответная реакция на чувства...

Маша Дейнеко

Не вмегда надо показывать свои чуства так вы уязвимы только человеку которому вы на 100% доверяете

Оля Торопцева

Только не у всех это выходит.... Даже психологи уязвимы...

Оля Торопцева

Спасибо) А то большинство думают раз ты психолог, значит должен всё..

Маша Дейнеко

Легко осуждать других у всех есть чувства ктото скрывает ктото показывае но у всех свои слабости и все хотят быть нужными

Сергей Чижов

о ревности надо говорить. И половинке приятно и самому легче. только именно говорить. не кричать не пилить не подозревать тихо сам с собой. именно говорить.

Георгий Макаров

1) Пытаюсь понять, что в любви счастье любимого человека стоит выше, чем сама любовь; 2) Занимаю себя делами, чтобы не думать об этом; 3) Пофигизмом.

Мари

Флиртом. Или высмеиваю в себе это. Иногда честно признаюсь и привожу доводы, отчего так думаю. На самом деле-зависит от ситуации

Женя Гаврилов

Ставлю себя на место своей девушки. И представляю было бы приятно мне если бы ревновал даже к дереву

Женя Гаврилов

Есть конечно. Я границы дозволенного установил-она их поддержала. Все хорошо)

Женя Гаврилов

Ага) а у тебя как? Как справляешься с приступами ревности?

Оля Торопцева

а как психологи справляются..

Владислав

очень просто,методом разбора,что это,зачем,моя ли это идея,или из сериалов или кинофильмов?

Лена Елена

никак, бессмысленно ревновать, если факт предательства подтверждается, то лучше разойтись

Юрий Рудаков

У меня ее нет вообще...ревности ) специально проверял ) А вот жена моя ревнива до крайности

Юрий Рудаков

Достойная профессия ))) Врачеватель душ ) А я управляющий торговой компании )

Юрий Рудаков

Я как то думал что раз не ревную то наверное не люблю. но потом решил что глупости все это ) Просто отвалилась где то когда то от меня ревность )))

Оля Торопцева

Правильно.. ревность это порок....грешный...

Юрий Рудаков

У меня иной порок...даже два ) я ленивый, и я - бабник )))) Признаю

Оля Торопцева

Это хорошо, что признались) Вы чист)

Умная Глупая Кошка

говорю себе... всегда есть кто-то лучше меня.. и всегда есть кто-то лучше него.. )) вот и всё...

Умная Глупая Кошка

пусть с нами будут лучшие..)

Странная Тетка

Никак, не подавляю. Она или есть, или нет. Все равно кроме меня от неё нет прстрадавших

Елена Семиранова(Задирина)

ревность это не уверенность в себе будь всегда уверена в себе пусть тебя ревнуют

Виктория Гринёва

Я почти никогда не ревревную. А если ревную, то не показываю этого.

Александр Кузнецов

проверкой! докажите себе факт того что нет причин волноваться!

Laura

это заболевание. не подавляю в связи с его отсутствием

Дмитрий

Вдох-выдох...выветривается вместе с ревностью)))

Дмитрий

Мне сложно её подавить...может подушку побить можно))))

Дмитрий

Надо поговорить и убедиться

Оля Торопцева

Это лучше) А потом по новой да)))

Дмитрий

По новой на измены? 😒

Дмитрий

Это так и есть..лучше бросать, чувство измены не спроста у нас наверно..

Lexa Zam

дешевым алкоголем и доступными женщинами

Наталия Глушко

когда доверяешь ревновать не приходится

Виктор Егоров

никак,ревность это неуверенность в себе

Виктор Егоров

проявление чувств это нежность и забота

Виктор Егоров

согласен,хотя с другой стороны бьет значит любит,тоже проявление чувств

Виктор Егоров

но это же тоже проявление чувств

Оля Торопцева

Можно по разному трактовать это понятие ревность как неуверенность согласна.... Но и когда ревнуешь значит человек не безразличен...

Виктор Егоров

любая эмоция дает это понять,главное,что бы ревность эта не имела фанатизма

Мужик - Ром

ну я не первый = и не последний ))))))))))