Konstantine Samohin

почему женщин называют вертихвостками.

−2
Ответы · страница 2
Эльвира Мандрыка

Потому что они как лисы крутят своим хвостом возле мужчин.

Konstantine Samohin

..н-да...Ржевского надо было в школе учить а не Пушкина...

Ел
Елена

Не знаю, затрудняюсь, а кто это придумал, у него и спросите

Konstantine Samohin

...а если муж, брат, сват - отелло?..нифига себе..легкие связи...или пол родни с какого нибудь кавказского тейпа или колумбийко- мексикансого картеля???

Ел
Елена

Так это не лает повод ей идти по такому же пути, проще развестись

Konstantine Samohin

ну ..да, так и есть...так нет же - вертихвостят!

Ел
Елена

Сложно...

Konstantine Samohin

что клинтоном..что коперфильдом..что альфайядом..

Лариса Третьякова

- потому ,что женщинам всегда 20!.... с небольшим хвостиком !

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ну, не всех же, тока тех, которые хвостами крутють..😱🤔😁

Дмитрий Гетманский

Потому что всё бабы ведьмы, а у всякой ведьмы есть хвост!

Konstantine Samohin

...и права...на метлу(кат А)...или ступу(кат С)...

Тунгук *

Потому что они постоянно сомневаются в своих чувствах

Konstantine Samohin

...скорее сравниваю .. с фотографиями..слепками с чувств..ни хера ни как у пушкина ..или есенина..на пол страницы..

Тунгук *

Я с детства люблю сонеты Шекспира всего 12 строчек но сколько в них вложено

Konstantine Samohin

...но слог другой..би оре нот ту би..уот ис зэт квэшшэнс..коротко и по сути..

Тунгук *

Меня никогда не волновала и не вводила в трепет форма меня вводили в трепет только эмоции и чувства которые способны вызвать эти слова

Konstantine Samohin

...теже яйца..только с боку...ВПЕРЕД! ЗА РОДИНУ!..ни ямб ..ни хорей..за какую? в которой собчак и чубайс??? или их ВВП- повесит на красной площади на пару чубайсом и набиулиной или он потеряет народ ..обмен по пиндосски?

Валерий Дягилев

А обрати на походку женщины, идёт как хвостом виляет🤣

Konstantine Samohin

...как кин-дза-дза.. блин...

Игорь

Когда видят хозяина ,юлят задом ,где когда то был хвост

Эльвира Пермякова

Не все вертихвостки, так же, как и не все мужики кобели.

Надежда Компас - Но Не Твой!

7 пятниц на неделе; сами порой не знают чем себя тешить

Konstantine Samohin

..эт точно...иногда даже за день...уж не о неделе...

Та
Татьяна

Не всех, а только тех, кто крутит задом перед мужиками.

Konstantine Samohin

а ещё хвостиками у зеркала..

Иехидна 🍄

Есть такое выражение "под хвост баловаться" слышали???

Ал
Алексей

Но не всех же.Только тех кто умеет вертеть попой.))))

Мишка Квакин

Да... Лучше бы трясогузками величали...)))) 😄😄😄😄

Ваня Иванов

потому что там где у них хвост,у них там совесть!

Konstantine Samohin

...значит на правду так обижаются?

Ваня Иванов

..там больше виду что обидилась..им пофиг ,лишь бы их развлекали.

Алексей Генералов

Замени слово хвост на зад и всё станет понятно.

Алексей Генералов

от слов "вертит задом".

Нина М

Не всех, правда. Но сравнение довольно удачное.

Игорь Крайнов

Я не считаю это ругательством хотя так и есть

Konstantine Samohin

су4ка не захочет- кобель не вскочет.

Игорь Крайнов

Да знаю я все эти моменты ... Про то что Вы говорили . Надо обсудить рабочий вопрос . Ну как бы обсудила замужняя женщина ? Сухо и в рабочем порядке. Нет же , надо по стрелять глазками , повернуться что б свет на локон и так далее.. Я вот про что... Да. Женщины вертихвостки . Как Вы и сказали .. Но это нормально..

Konstantine Samohin

...у арабов, отодоксальных мусульман - не допустимо..у индусов вроде тоже...а на деле..тую мэмэ...

Игорь Крайнов

Но тогда и жить скучно в России. Зачем , вот идёшь по улице, и женщина не улыбается ? Неправильно как то

Konstantine Samohin

..а если улыбается?..а вдруг тебе? .. уже повод подьехать .по-ужинать

Игорь Калиниченко( Русский)

Таких, не много. Но, это тот еще факультатив.

Konstantine Samohin

🤝..нет херовых народов - но среди них есть уродливые представители..у укров...ну...20 проц или даже 28..было ..три проц свинца обожрались..по украинской привычке..- цэж нэ за гроши..

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, потому дописал что русский.

Konstantine Samohin

...тоже..не китаёз ..не пиндос..или какл..халява..но свинец - тосичен..особенно если в голову..

Игорь Калиниченко( Русский)

Фамилия у меня хохляцкая, это кузбас, предки еще при Николае переехали, из Белой Церкви. Отцовская линия. А, мамина линия Пензенская, нижне Ломовские. Бабушка с прабабушкой в 27 году переехали в Туркестан. Самарканд там рядом. Станция Куропаткино, потом Богарное стало. Да, потом переселенцев встречали своих. Даже председателя колхоза, из за которого и уехали)))

Konstantine Samohin

...SA..не знаю как тут добавить.. туть в личку путь..но..мыслим в вв... правильном напавлении ..учитвая твоё академическое образование и уважение к Капице и Эйнштейну..и музыке этого мира...пиши..если потерямся..

Семён

Это риторически, образно представляя лису

Konstantine Samohin

мелкая, непослушная, очень живая..с косичками..

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Семён

Это как ...???

Konstantine Samohin

...когда вертется начинает...

Семён

Ах вот оно что....??? 😂😂😂