Евгений Бригг-Снежин

А ....полно стало и мужчин - эгоистов?! .... - и им девы не рады - с такими не улыбается никто в мире..Жизнь такова - ни эгоистам , ни эгоисткам - вертихвосткам месту тут нету - наглым рожам!?)

Ответы
Светлана Спицына

Ты за девок то особливо не заступайся ) Такие кадры еще встречаются , мама не горюй!)

Евгений Бригг-Снежин

Мудрая жена .... .Та, которая сможет прокормить мужа и детей от брака, если с мужем что-то случиться. "Кто имеет право заводить детей? Тот, кто, наверное, воспитан уже сам? Так ведь? Жениться имеет право человек физически здоровый, экономически независимый и духовно развитый, тогда он сможет что-то передать ребенку...!?)

Светлана Спицына

Не все такие

Евгений Бригг-Снежин

не все ... но с годами вижу их больше и больше ..

Светлана Спицына

Соглашусь )Маразм крепчает)

Евгений Бригг-Снежин

"Любое обладание связывает заботой о нём, не оставляя времени на жизнь.."---.- прав Борис Гребенщиков..!?)

Мы
Мыха-Наруха

Согласна. Вертихвостов в сад!)

Евгений Бригг-Снежин

- Верь в Меня, и Я дам тебе спасение в Пути долгом ..- говорил Творец; - Не забывай Меня! - вторила любовь ... - Зови Меня в Пути одиноком и верном! - в е щ а д Святой Дух; - В Меня поверь ,- говорила надежда... В добрый путь - озарений прими!- шептала вера.- Будь чище сердцем и надейся на лучшее в миру суету !.. Мы русичи - россияне - и храним свято в душах своих Свет добра, Мысль Творца, Дело Сына и Путь Святого Духа!?

Галина

Кто же так обидел .?

Евгений Бригг-Снежин

Нина Бровер "....Если не сидеть без дела- Совершенству нет предела. Всюду можно развиваться. Плавать,петь ,тренироваться. На столе играть без клавиш, Если знать,куда ты правишь. Можно шить и вышивать. Или голос развивать. Можно просто приседать И с панелей пыль стирать. А из старых из газет Сделать вазу для конфет...."!---(!?

Галина

Не знаю такую ,

Александр Грызлов

Вт какие