Евгений Бригг-Снежин

Ныне женщины - феминистки - эгоистки!? -... требуют больше, чем мужчины в состоянии им дать...а мужчины не в состоянии себя обеспечить. То, что уже говорить о семье и хотя бы с одним ребенком. . Завязывая отношения с женщиной, он себя обрекает на вечные мучения до конца своей жизни. ..!?)

Ответы
Th
Theraphosidae🕷

Если мужчина не в состоянии себя обеспечить, то он сам себя обрекает на вечные мучения, а завязывая отношения с женщиной он хоть как-то поживет , кстати

Евгений Бригг-Снежин

А ....полно стало и мужчин - эгоистов?! .... - и им девы не рады - с такими не улыбается никто в мире..Жизнь такова - ни эгоистам , ни эгоисткам - вертихвосткам месту тут нету - наглым рожам!?)

Th
Theraphosidae🕷

Как Вы видите, наглые рожи ,как раз, и живут себе прекрасно в этом самом мире)

Евгений Бригг-Снежин

ага .. они слуги сатаны ..

Евгений Бригг-Снежин

ага .. они слуги сатаны ..

Th
Theraphosidae🕷

Это Вам кто сказал? Сатана?)

Евгений Бригг-Снежин

А вредина- эгоистка ... и капризная красотка -как авто ино марки - не всем по карману и дорога в ремонтах ..!?)

Th
Theraphosidae🕷

Естественно)

Антон

Даже имея деньги, больше ни ногой в эти отношения, потому что сколько женщине не делай, ей всё время будет мало, постоянно будет в чём то упрекать

Евгений Бригг-Снежин

да.....деньги- фуфло... главное - любовь!))

Антон

Лучше холодный рассчёт

Евгений Бригг-Снежин

это верно... брак по расчёту!!))..

Сильвия Нагваль

Каждый выбирает по себе...

Таня

Ах, бедняжка

Евгений Бригг-Снежин

... Разум наш таков , что более всего он страшится страстей и непредсказуемой любви..!?) Ведь главная из причин горя от ума в том, что умник и человек меряет всех по себе, а надо б видеть в каждом личность!), И судить всякого по своему и по разному!?

Ул
Ульяна

Именно так)

Евгений Бригг-Снежин

Вся жизнь будет чистая у того, у кого язык чистый. И вся жизнь будет мерзкой и грязной, у кого язык грязный....!?*)🖼

Людмила

😊