Евгений Бриг - Снежин

...Мужчинка ... тратит на свою женщину столько денег, сколько ему не жалко...!) А почему я так говорю? -- А -иначе!? -если он начнет тратить через силу, то и станет сердцем чувствовать, что с него вымогают, и тогда, ему может вообще не захотеться никаких отношений с вымогательницей и эгоисткой драной!?))

Ответы
Елена

В семье все иначе. Понятие "своя женщина" больше подходит к любовным отношениям (по крайней мере то, что у вас написано). Возможно, это расплата за нежелание взять ответственность за семью, где создают оба и ответственность/обязанности/затраты распределены более равномерно.

Евгений Бриг - Снежин

Верно! Молодые парни и страшатся ... ОТВЕТСТВЕННОСТИ за СЕМЬЮ!))

Елена

Есть такие и среди молодых и поживших)). В результате, действительно попадают под женские чары и добровольно отдают почти все из заработанного.

Евгений Бриг - Снежин

лохи .. ии бездари немудрыые ..

Елена

Не сказала бы так. Это добровольные "грабли"- выбирать однотипное. Потом думают, что все женщины такие. Увы)).

Уд
Удали!!!

Тогда пусть ходит по проституткам дешевле выйдет

Евгений Бриг - Снежин

Долг платежом ... красен!
Муж заходит в душ, а его жена только закончила мыться.
Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге сосед Боб. И увидев её, Боб говорит:
«Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце».
Подумав пару секунд, женщина стоит перед Бобом голая.
Боб дает ей 800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце и возвращается в ванную.
«Кто это был?» — спрашивает муж.
«Боб, сосед», — в ответ жена.
«Прекрасно, он вернул мне долг в 800?
© Интер Интерович Интернетофф

Уд
Удали!!!

Смешно. Но по сути долг никто не вернул. А жена заработала эти 800 долларов показав сиськи. Так что муж может идти за долгом к соседу.

Евгений Бриг - Снежин

Верно! За просмотр и Двойная ТАКСА!?))

Уд
Удали!!!

😂 а то ещё и нос сломают за просмотр и принуждение

Евгений Бриг - Снежин

Да!... Такое может случится!) Ревность ...

@ Лина @

Кто ж тебя так обидел, что она стала драной.

Юрий

зачем на неё вообще что то тратить?

Юрий

всё цветёт и пахнет.

Евгений Бриг - Снежин

Ага!...?? а как ВЫ угадали!?))

Юрий

по новостям всё видно

Mo
Morgan

Трачу на себя только свои)))

Евгений Бриг - Снежин

Наш мир - в первые 25 лет нового века - меняется на глазах!?) Наша жизнь переменилась тыСЯчу раз? Необратимы все изменения в отношениях, музыке , поэзии и медицине ..- и психологии нашей?- эгоистов и потребителей стало в разы больше!?

Геннадий Чичеров

🖼

Евгений Бриг - Снежин

Раз казачка донская сказала ? Казак молча всё исполнил и .. опять завалился на диван - .. футбольчик ЧЕ глянуть , пивца домашнего испить с воблою валяной!!))?

Геннадий Чичеров

На Дону воблы нет.

Геннадий Чичеров

На Дону воблы нет.

Ка
Камола

Понятно

Евгений Бриг - Снежин

Муж чина - Муж!
Муж ?! Генерал диванный! и
ПИВЕЦ — и болельщик футбола и рыбак заядлый-
и доминошник дворовый!)) почетный Россиянин !?)!
© Евгений Бригиневич

Ка
Камола

А то что добытчик это не в счёт?

Евгений Бриг - Снежин

ЭТО перво НАПЕРВО! Первым делом САМОЛЕТЫ .. ну всё иное ?! НА потом!!!

Ка
Камола

Пусть будет хоть каким главное чтобы был

Lena Lubaia

Ай-яй-яй

Евгений Бриг - Снежин

🖼ага!!?))... АЙ я ЯЙ!?!)...

Александр Грызлов

Верно

Ромашка

😁

Евгений Бриг - Снежин

Организм говорит вам больше, чем кажется на первый взгляд.
Как часто вам становилось лень идти на тренировку или выходить на пробежку, а после вы долго ругали себя за слабовольность? Ведь это всего лишь отговорка: нужно заставить себя и сделать, даже если не хочется. Но так ли это?