Konstantine Samohin

почему женщин называют вертихвостками.

–2
Ответы
Парцифаль Монтсальват

От Котовского Информбюро: Внимание, бабьё. Нашему Коту исполняется тысяча лет и его мама в честь юбилея разрешила ему взять сотую жену. Так что берите свои папочки мойте шею готовьтесь к интервью и с низкого старты на карачках рысью к нам. Только не деритесь. Кот этого не любит

Konstantine Samohin

... земля всем светит словно солнце..разбилась колба..-стронций 90 (девяноста)...

Парцифаль Монтсальват

кот возжелал напиться и заснуть

Konstantine Samohin

...вечным сном...- облезла шерсть и выпали усы и зубы...вот так ловить мышей ..в сафари, блин, .... на фукусими...

Парцифаль Монтсальват

а Пещерный Гусь ярится

Konstantine Samohin

весна...вот потолки мешают...

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

само слово жен чина китайского происхождения . и означает оно - усмиряющая плоть - то есть проститутка .
в отличие от исконно РУССКОГО слова БАБА . когда баба родная и любимая хоть мама или сестра или тётя а потом и жена !
жен чины и падшие и вертихвостки и.....так далее !

Konstantine Samohin

чжунь го -правильно...срединное царство(государство)...чина - это изуродованное ангопиндосами название китая..что по ихнему жен - не знаю..два десятка иероглифов...от шень-жен ..до.... жен-мин-жи-бао

Leonid D

Мои приветки, уважаемый! Я сначала думал, что за непостоянство, но не был уверен.
И решил посмотреть ответы. И сразу же в первом ответе я понял, что это за косички у девочек и девушек, которые всегда болтаются. Спасибо за информацию.🥃🥃

Konstantine Samohin

..тую-ж мэмэ..помнишь мультик? ..- ты если что..заходи..

Leonid D

🍺🍺

Konstantine Samohin

🤲...хорэ...

Leonid D

Пока!🍺🍺

Konstantine Samohin

..ага...

Галя Татарочка

Вертихвостка - это один из видов ящерицы. Но чаще мы слышим употребление этого слова по отношению к женщинам. Так вот, когда женщину называют вертихвосткой, то подразумевают, что она несерьезная, ветреная, легкомысленная натура

Konstantine Samohin

🤨...🙄...😃...

Николай Лаптев

Раньше женщины коротких стрижек не имели, наверно это как то связано с причёской, на верно не все в косу волосы собирали, кто то и хвостик делал!))

Николай Лаптев

И сколько тётке было лет, когда она так говорила?))

Konstantine Samohin

с как помню до 73....

Николай Лаптев

Так бабушки на скамейках говорили про тех девушек, которых часто видели то с одним, то с другим кавалером!))

Konstantine Samohin

а ещё свою дочь, пытаясь причесать...или когда она перед зеркалом потом вертелась

Михаил Муругов

Раньше у них были хвосты и они ими вертели. В процессе эволюции хвосты отпали, а привычка осталась, как и выражение.

Konstantine Samohin

🙄..обезьянам - облизьяново?

Главный Мух

потому что они кмнее хвоста, если бы хвост был умней их то он бы махал женщинами))))))))))))))))))

Konstantine Samohin

...дежавю...

Ча
Чака

Константин Самохин
Всю жизнь вертел хвостом,
Услышали мы вздохи,
Что вертихвостка он!!!

Konstantine Samohin

...но ведь не сказано - ВСЕХ...и там есть слово - называют...с чего это Вы на себя примеряли???...и тем паче - от меня???

Ча
Чака

если написано "женщин", то значит это относится к каждой женщине

Konstantine Samohin

..это - Ваши умозаключения...девочки ,если перед зеркалом - чуть не поголовные...вертихвостки..если ещё и причёска схвостиками..

Ча
Чака

видимо и ты такой же))))

Konstantine Samohin

...не...котка - добрый..

Га
Галина

потому что они шустрые, юркие и постоянно как бы вертят воображаемым хвостом...🙈

Konstantine Samohin

...хвостиками на резинках на голове...

Га
Галина

даааа...помягче мне надо было написать...не хвостом, а хвостиком...

Konstantine Samohin

..а если перед зеркалом? 🤯

Влад Паладин

Ты видел как женщины попой виляют, а теперь представь что у них есть хвост...😂😂

Konstantine Samohin

...нда..зрелище..на билет не жаль потратиться...😃😁😆

Грейсвандир

это лишь манера поведения в восприятии ничего не понимающих некоторых мужчин)

Konstantine Samohin

..начися в их категории очт....д кй тм!..

Грейсвандир

не, я так не умею))

Konstantine Samohin

..писец и абзац в одном флаконе..

Я С Марса

потому что они как птицы, всегда прихорашиваются, а у каждой птицы есть хвост.

Konstantine Samohin

...🙄..логично..тогда - птицехвостки!

Я С Марса

да оно синонимы, буквально. птицы всегда очень подвижные - хвостом вертят.

Ан
Анна

А не вертижопками??? Хвост отвалился, жопка осталась. Вертят тем, что вертится

Татьяна Чарухина

Потому-что только они правильно умеют вертеть хвостом, и там где надо

Татьяна Чарухина

есть над чем поразмыслить...!?

Konstantine Samohin

...так и нарисовал.

Сергей Ник

Хвотом крутит перед всеми,а муж ей потом рожу чистит как чаще бывает!

Просто Я

А есть ли те хвостки?🤣 Или у других крутит🤦‍♀️

Сергей Ник

соим хвостом крутит,задницей перед всеми и заигрывает выше не куда!

Просто Я

По моему у таких нет мужей

Konstantine Samohin

...потом пули ..пушкины...дантесы..

Сергей Ник

Есть мужья и мужья их не выгоняют посмотрите просто про артистов!

Konstantine Samohin

...на мой взгляд у них там давно швеция повсеместная..

Максим Валюшкин

наверное потому что попой виляют. ассоциация с птичкой трясогузкой

Konstantine Samohin

...да..но реально...другое..

Максим Валюшкин

и реально также. круть с одним-круть с другим. у них натура такая.

Konstantine Samohin

..а мелкие перед зеркалом..да по весне??? да им космы хрен заплетёшь..ток на резинку..

Максим Валюшкин

мелкие да такие. ну моей уже 18.

Konstantine Samohin

..не знаю.. Иешуа прав... если не ты воспитывал - то мама или кто-то..

Вера Гудкова

Называют много как не очень умные мужчины или обиженные на женщин.

Konstantine Samohin

..тётка так выражалась, если что..

...🌸🌸🌸...

Потому что стесняются знакомиться и у женщин много поклонников

Konstantine Samohin

а у тебя? много или пока не очень?

Сергей Стребелев

Волосы собраны в хвостик, при хотьбе вертится, как такая версия?

Konstantine Samohin

оч круто..если ещё и мелкая..и у зеркала...

Св
Светлана

Вот и вертите хвостиком перед нами😉А мы посмотрим и оценим

Св
Светлана

Спасибо!!За комплимент.Любезны

Konstantine Samohin

вообще то - это мелкие девки у зеркала...