Дарья Филатова

А как вы относитесь к легализации однополых браков в США?

Ответы
Владимир Агапов

Как бы отнеслись к тому, если бы Вам сказали - Вы никогда не будете иметь детей и продолжение Вашего рода на Вас и закончится?! Есть мировая программа по уничтожению человечества до прожиточного минимума на земле - Вам хочется оказаться в числе уничтоженных:!

Дарья Филатова

Да мне вообще всё равно))) Я секс-меньшинства уважаю, ибо каждый имеет право на выбор. А эти стадные стереотипы, типа: "Давай плодиться, а то сдохнем!" лично я не уважаю. Извините уж.

Владимир Агапов

Это Ваше право - удачи Вам!

Андрей Рощин

У себя в стране, которая образовалась в результате войны, в которой приемущественно изначально в времена колонизации сбегались все преступники европы и британии, которых не успели поймать пусть короче в своем курятнике чо хотят делают

Ascetic

эт риторический вопрос типа нажать кнопку запуска на них ракет или точно нажать.) хотя если эта зараза не будет распространятся дальше пусть будет. быстрей по выдыхаю

Олег Блинов

Я к ним не отношусь, что самое главное. У нас этого нет - и хорошо,а США давно уже опидар*силось, если такие законы издаёт

Сэр Макс

Спокойно. На мой взгляд, в России достаточно своих, более насущных проблем, чем однополые браки в США.

All Марк

там.... да пожалуйста. сколько угодно. Или сколько влезет, каждому ))))))

Дед Доест

мне пофигу на американцев,главное чтоб у нас этого не было

Андрей Клеймёнов

положительно, смертность возрастёт а рождаемость упадёт

Денис Григорьевич

теперь их можно официально называть теми кто они есть

Ал
Александр

Главное чтобы к нам со своей пидорастией не лезли

Арсений Воронцов

то что они все там пидары извиняюсь за выражение

Сергей Майоров

на войне хоть теперь будет смысл их уничтожать

Томас Торквемада

Лишний повод похохотать над амерами

Kitsune =^_^=

Каждый должен иметь право выбора.

Сергей Дж.

Мне пофиг ..

Kitsune =^_^=

Всё говорит об обратном.

Сергей Дж.

Не убеждай себя...

Kitsune =^_^=

Всего доброго

Сергей Дж.

Аналогично

Ангел ..........................

бррр. но вообще то кому какое дело

Вагаршак Карапетян

Нормально, все правильно сделали

Дарья Филатова

Вы серьезно?)

Вагаршак Карапетян

Да, не вижу в этом ничего плохо и эта "проблема" должна волновать россиян в последнюю очередь.

Дарья Филатова

По-моему, вы - единственный адекватно мыслящий человек, из всех ответивших на этот вопрос. Спасибо)

Вагаршак Карапетян

Пожалуйста)

Deus Ex Machina

Да пускай хоть на коалах женятся.

Евгений Белюшин

нормально. главное что не у нас

Да
Дальнобой

Иол ко бы до нас это не дошло.

Е_
Евгений _______

Да похрену, лишь бы не у нас

Дарья Филатова

А если это случится в России, то что? Ваша жизнь изменится?

Е_
Евгений _______

В России к счастью этого не случится, у нас их будут убивать таких в ЗАГсах, только если из подполы

Дарья Филатова

Вопрос был другим. Как это событие повлияет на ВАШУ жизнь?

Е_
Евгений _______

Пичалька для России, что наша дума и президент, занимается не тем чем нужно, уважение, что родился в России небудет, но такого не будит))) 😛

Е_
Евгений _______

Под уважением я имел ввиду гордость)

Дарья Филатова

Спасибо за ответ