Юрий Антонов

каков смысл жизни?

Ответы · страница 2
Di
Dicar

у каждого по разномУ--но мой смысл жизни -быть рядом с моей любимой--быть со своейй семьёй-4тобы у нас всё было хорошо-и мы были с4астливЫ)

Машка Тархова

Устроиться на хорошую работу, устроить себе личную жизнь, завести семью, любить родных, и при всем этом самое главное быть СЧАСТЛИВЫМ.

Julia Sавушкиnа.

Смысл жизни – это не данность, а, скорее, процесс, - с возрастом смысл жизни может меняться, а, следовательно, меняется и цель жизни.

Ярослава Солнцева

жить,чтобы быть счастливыми и другим приносить счастье,любить,растить детей,радоваться успехам близким,помогать нуждающимся....

Василий Аюшев

Смысл жизни это не данность, а, скорее, процесс, - с возрастом смысл жизни может меняться, а, следовательно, меняется и цель жизни.

Ellochka Kriklivenko

смысл жизни в том что бы он все время интриговал нас своей загадочностью и неопознаностью иначе все утратит какой либо смысл!

Илья Минушов

На подобный вопрос вы не найдете ответа, потому что каждый ищет его себе сам, но по секрету, смысла жизни просто напросто нет.

Карл Смит

Его нет... хотя, каждый может его придумать)) ... просто, сравните - что мы можем дать, например Солнцу??? Понятно что... ничего)))

Andrei Esanu

ne ponel tvoio umozakliuchenie, esli mi ne mojem nichevo dati solntzu znachit u nas net smisla jizni?

Карл Смит

мысли шире... или ты можешь сказать, что мы можем кому то что то ценное дать? интересно что? хотя, я говорю не тому... смысл жизни ты определяешь сам))) так подходит???

Игорь Ходолей

Этот вопрос задаётся с тех времён,сколько помнит себя человек. Интересно,кто сможет правильно и полно на него ответить...

Алексей Костик

Как какой. Настоящий мужчина в своей жизни должен сделать три вещи: - построить тещу, отростить пузо и посадить печень))))

Ro
Romeo

делать свою жизнь и жизнь своих близких яркой радостной и счастливой, жить праведно и бороться с искушениями шайтана

Лена Юдина

ВОСПРОИЗВОДИТЬ,РАСТИТЬ,ВОСПИТЫВАТЬ ПОТОМСТВО...И ЖИТЬ РАДИ НЕГО...РАДОВАТЬСЯ,ПЕРЕЖИВАТЬ, ЗА НИХ...В ЭТОМ СМЫСЛ ЖИЗНИ....

Федора Лещинская

Великий,радуйтесь каждому дню,каждому мгновению,радуйтесь тому, что вы имеете эту возможность видеть,слышать,ходить

[*
[...viktoriya *.* ]

для каждого человека смысл жизни в разном.. у ковото это дети.. или близкие, у кавото карера...а у когото что-то дугое..

Володя Иванов

Родился,значит пригодился!Смысл жизни, чтобы жить ,любить, создавать и давать жизнь другим вашим детям,внукам и т.д.

Лена Берко

Смысл жизни в том для человека, чтобы сделать счастливыми других людей, и все таланты даны нам именно для этого...

solomon369

самый глупый вопрос который я когда либо видел...об этом думать надо а не у людей спрашивать у каждого он свой

Азат Акимов

Если не можешь понять, чего тебе не хватает в жизни – спроси у друзей про их успехи, сразу многого захочется!

Вовчик (Укг)

какая разница каков смысл жизни если ты не пробовал ее вкус? лучше жить полной жизнью, чем рассуждать о ней)

М!
Молния !!!

ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php