Лилия Казанжи

Что заставляет вас улыбаться?

Ответы
Angelina Goncharova

Эпизод первый. Некий мистер Смит прибыл в одну из стран бывшего СССР с☃️ миссионерскими помыслами (год этак 1992 — много их тут тогда болталось) и под новый год прогуливался по улице, изучая местные новогодние обряды. Внимательнее надо быть, товарищ! Гололед, скользко, бабах — перелом руки. Мистер Смит пищал на улице жалкий и дезориентированный пока его не подобрала скорая.💥
Эпизод второй. Отечественная травматология. Канун нового года. Мистер смит в ужасе обнаружил себя в грязном коридоре наполненном непиятными запахами и бомжами. Ужас достиг апогея, когда часа через полтора его повезли оперироваться к вусмерть пьяным врачам (ну Новый Год же!).
Далее проза жизни:❄️💥☀️☀️
Наши врачи, придя в себя после внутривенной глюкозы, залатали иностранца, загипсовали и отпустили на свободу. Помня обстоятельства излечения, Смит спешно собирает монатки и через пару дней после НГ в гипсе вылетает в Штаты, где мчится в родную чистую платную клинику перелечивать сломанную конечность и подавать в суд.☃️💥
Через некоторое время на адрес больницы от пациента Смита приходит письмо, в котором он выражает Благодарность за лечение и восхищение нашими медиками. Оказалось что он у себя немедленно сделал рентген и экспертизу и офигел, получив результат: операция проведена в соответсвии со всеми нормами на уровне высших мировых стандартов.
Получилось что то, что Там делают за бешеные деньги долго и «качественно», у нас делают СОВЕРШЕННО бесплатно СОВЕРШЕННО пьяные врачи в новый год. Всем гордиться!❄️🌞💐🌹💐

Vervolf Attack

моя работа)) Есть хорошая удалённая работа!Посмотрите это видео и регистрируйтесь, чтобы зарабатывать 50$ и больше не вложив ни одной копейки. От меня лично бонус 50 Dogcoin только за регистрацию.Регистрация=> https://www.eobot.com/new.aspx?refer=systemgrupfx@gmail.com Если что то не понятно, по всем вопросам пишем на e-mail livefx@bk.ru отвечу, помогу... Через 2-3 месяца будете получать реальные деньги при этом от вас только регистрация, всё остальное за Вас сделает программа облачного майнинга криптовалют. Спешите, пока ваши друзья не начали заниматься этим вперёд Вас. Есть шанс избавиться от недостатка денег. Запомните, НИ КОПЕЙКИ ОТ ВАС НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ НИКТО НЕ ПОТРЕБУЕТ. Ваше финансовое положение зависит от Вас! Если сидеть и не пытаться что то поменять -всё останется на своём месте. Под лежащий камень вода не течет (хорошая поговорка)!!! Вперёд пока у меня есть время, на всех разорваться не могу...

Серж Новиков

Я на рассвете солнышко встречаю!
Что нам дарует радость и тепло!
Любуюсь на закаты с кружкой чая,
Зимой чудесны, даже сквозь стекло)
А дождь - как может композитор быть унылым?
Творит он музыку из разноцветных крыш...
И даже если день твой был плаксивым,
Под шум дождя - всегда чудесно спишь!
Про радугу болтать совсем не стану,
Нет слов такие краски описать...
Вода - прекрасна, это без обмана,
Могу вам, как байдарочник, сказать!
6.11.2013 (импровизация 5-минутка)

***

шикарно)

Серж Новиков

БлагоДарю!

Володя .

ОДНАЖДЫ, ВДРУГ, МЕНЯ НЕ СТАНЕТ...И НЕ ЗАЙДУ Я В ИНТЕРНЕТ И КТО-ТО ЖДАТЬ МЕНЯ УСТАНЕТ, И СКАЖЕТ- ДОЛГО ЕГО НЕТ...А КТО-ТО ПРОСТО, НЕ ДОЖДАВШИСЬ, МЕНЯ ИЗ СПИСКА УДАЛИТ И Я, В КОРЗИНЕ ОКАЗАВШИСЬ, НАВЕКИ БУДУ ПОЗАБЫТ...А КТО-ТО МОЖЕТ, КАК И ПРЕЖДЕ, МЕНЯ ОСТАВИТ НА ВИДУ И БУДЕТ ЖДАТЬ МЕНЯ В НАДЕЖДЕ, БЫТЬ МОЖЕТ Я ЕЩЕ ПРИДУ...И ДОЛГО ПУСТЬ МЕНЯ НЕ СЛЫШНО, КТО ЗНАЛ МЕНЯ, НАВЕРНО- ЖДЕТ, А ОСТАЛЬНЫЕ СКАЖУТ- ВЫШЕЛ,НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЕТ....ВЛАДИМИР.

Вл
Владимир

Обычно я заражаю всех улыбкой и хорошим настроением, а не меня! Утром просыпаюсь, иду в ванную. Проходя мимо зеркала говорю "Привет!" своему отражению, улыбаюсь! Пока чищу зубы, замечаю что вид у меня еще заспанный ... "Ну и рожа!" ... "Сам такой!" - парирую своему отражению!" ... "А чё ты, блин, всё время обзываешься!" - обиженно и слегка по детски отвечает мне Он! "По дороге на работу в замечаю в прохожих

Mills

Круто) 👍

Вл
Владимир

(сорвалось, продолжаю)... По дороге на работу замечаю в прохожих улыбку и взгляд обращенный на меня, и ловлю себя на мысли, что я не перестал улыбаться и у меня все еще хорошее настроение! Люди заметив меня (совершенно не знакомого человека) задумчивого, но улыбающегося, невольно сами получают порцию хорошего настроения! 😉 😄

Mills

Хорошо, что есть такие люди))

Вл
Владимир

Спасибо! 🙂

Mills

Не за что с:

Виктория Никулина

еду сегодня утром на работу в маршрутке, села, за мной сидят два подростка, здоровые лбы да ума пока не набрались, гогочут...а потом в салоне из динамиков Юра Шатунов: "глупые снежинки, не тревожьте март - город так стал от ветра и вьюги..." (ну это Я слова знаю - кумиры МОЕЙ юности!!!) и прямо давилась от смеха, когда один из них ВЕСЬ припев вместе с Шатуновым спел...

Said Tursunzade

При сокращении скуловые мышцы поднимают уголки губ по направлению к скулам. Сильное их сокращение растягивает губы, приподнимает щеки, образуя мешочки под глазами и так называемые паучьи лапки в уголках глаз. (У некоторых при этом также немного опускается кончик носа, а у отдельных людей – еще и натягивается кожа около ушей. )))))) как забавно....

Виталий Иванов

Поводов для улыбки очень много: смех, улыбка или веселая фраза ребенка, хорошее настроение, анекдот или шутка, неудачное высказывание, радость от встречи с любимым человеком или родственниками... В нашей жизни два самых мощных оружия - улыбка и молчание. При этом, если молчание помогает их избежать, то благодаря улыбке их можно удачно решить.

Ольга Долганова

Очень многое: утро, голубое небо, лепет малышей, смех детей, да каждый миг жизни, хорошие радостные события, общение с близкими, дорогими, любимыми людьми, улыбка прохожего, наша кошечка Алиска и еще многое, многое... А если с юмором, то улыбка в кабинете стоматолога

Владимир Пан

Улыбаться, в смысле радоваться общению с любимыми, родными, друзьями!? А можно улыбаться в ответ на прекрасные слова, шутку, отношения. А как не улыбнуться замечательному ребенку?! Поводов может быть превеликое множество! Так что почаще улыбайтесь!

Артёмка

Склад ума других людей, то что они пишут в интернете. Очень забавно почитать. Часто очень даже смешно. А отец мне недавно сказал что в интернете что угодно могут написать. Ещё есть пословица "Бумага всё стерпит" Так же и интернет всё стерпит.

Музыкальный Кот 🐈

Когда кто то идет по улице с пакетами, потом падает, а из пакетов все сыпется, и он еще встать не может, и так смешно в воздухе руками мотыляет, и из пакетов еще больше рассыпается))))) такая ржака)))) но только если это не девушка.

Наталья

Моя соседка, весьма замкнутый человек, была всегда сдержана в эмоциях. Да и разговаривала мало. А тут вижу на днях-Улыбается во весь рот, с ребёнком заигрывает маленьким, маме советы даёт. Секрет прост-Зубы смотрю классные!

Sergey Suprun

Не понял,опять вопрос.Солнышко-я утром встал и все-я улыбаюсь,значит жизнь мне подарила еще один день!!!!Ты не представляешь как быстро проходит наша жизнь-искорка.Цени ее,дай бог тебе здоровья!!!

Ленуська

спасибо, буду ценить 🙂

Егорыч Нержавейкин

Два малыша разговаривают в детском саду.
- Вов, ты знаешь, у нас новая нянечка. Молоденькая, ножки
стройные, губки пухлые, талия узкая, а груди...
- Хватит, Миш, и так уже писюн в горшок не влазит...

Алла Нестерова

В жизни много очень смешных и веселых моментов , чья - то шутка , чья - то глупость , иногда комплимент , непосредственность малышей , при встрече друзей и вообще я очень жизнерадостный человек .

Жел Лана

Не что, а кто. Мой таксёнок, когда прихожу с работы. Улыбается во всю свою усатую моську. Еще свет в коридоре не зажегся, а там уже зубы сверкают. Но к этому зрелищу надо еще привыкнуть...

Mills

🌹

Владимир Носков

Все встречные люди улыбаются увидев мою козлиную бородку ! Это автоматически вызывает у меня ответную улыбку. И я уверен, уважаемая Ирина, увидев меня Вы бы тоже улыбнулись ! 👹

Ир
Ира

думаю да)))

Владимир Носков

Я свою примету назвал. Но не надеюсь на старческое зрение и память ..Вы бы ,Ирочка, свою примету обозначили.. ну например может рост 2м или парик синий носите ? ))

Ир
Ира

Нет парик кучерявый свой у меня,а рост всего 172

Владимир Носков

Ага.. Понятно.. Значит как Пушкин кучерявая ? А что дед с Африки был ? 172 для модели конечно маловато.. Но сейчас новейшие технологии есть -Как удлинять ноги и вытягивать позвоночник. У меня есть знакомый костоправ . Если желаете пришлю к Вам.😋

Ир
Ира

Нет с Африки никого нет у меня)))А насчёт роста то он меня и не только меня устраивает!!!

Владимир Носков

..какая жалость ..никого из Африки .. все свои .. ))

《Konstantin》

Хорошие и радостные моменты...бывает и злость улыбает (досада или наоборот уверенность) вообще много может, что повлиять на улыбку... ну большую часть занимает, хорошее настроение...

Ленуська

желаю вам побольше дней с хорошим настроением и улыбкой!!

《Konstantin》

Ленуська, все будет, жизнь предоставит... спасибо за пожелания💋

Ленуська

вот и хорошо, всегда пожалуйста 😉

Геннадий Лепин

Есть очень много причин для улыбки, у каждого есть свои, персональные. А также, если вы улыбнулись, значит настроение ваше поднялось, и это значит что вы,счастливый человек!