Юля Бойко

подскажите где отдохнуть где можно отдохнуть в конце августа примерно за 40 тысяч в двоём на 5 дней и шесть ночей

Татьяна Бугай

мы в августе в тай ездили, на пхукет, было замечательно и дождь только пару раз за 2 недели (по цене точно не помню, но вполне приемлемо (на двоих)

Анастасия Белоусова

в черногории. перелет не более 10 тысяч туда обратно ( мы за 7 находили)

жилье так же не дорогое