V@
Vassilissa @

Где лучше отдохнуть с девушкой летом? От 15 до 20 ночей, примерно 15000 - 25000 тысяч на человека, 4-5 звезды.

В августе

Ленуся Добрынина

Египет только))) НО и то на пятерку не натяните)

Мила Milashka

ну вы и фантазер) в 4-5*, да еще и в августе, да за 50 000 на 2х) это вообще не реально)

Алексей Неживёнков

в крым или в сочи ...вам хватит на дорогу в один конец + 2 дня полежать на пляже, ибо на гостиницу денег не хватит и остальные 15 дней на попутках добираться домой =)))

шутка шуткой, а у вас чуть меньше пол года накопить на нормальный отдых
эта сумма слишком несерьезная.
удачи

Ольга Хайруллина

За такие деньги можно только на неделю в Тунис или в Египет в отель -трешку.

Алексей Макаров

Турция. Отель Улашлар 15 тыс на 12 ночей.

Татьяна Русанова

Нигде!!! Летом даже Тунис 2* дороже. Ищите только знакомых, которые мооожет быть схватят горящие туры, но лишь 2-3*.

Ганишер Ахмадов

Трехи в Египте