Айбек Абалбеков

Куда лучше сьездить отдохнуть? в августе месяце в двоём примерно на сумму 2000$ Подскажите пожалуйста

Куда лучше сьездить отдохнуть в августе месяце в двоём примерно на сумму 2000$ сам проживаю в Беларуси, Могилёв ???Подскажите пожалуйста

Ко
Котёнок

Болгария, Турция, Черногория- это на 2 недели, Испания, Греция за такие деньги только на неделю

Maksim Andreev

а причем тут где Вы проживете, мне интересно? )
вариантов масса. смотря какой отды Вы хотите? море, пляж? или достопримечательности? или и то, и другое? а если достопримечательности тоже, то какого рода? природные? архитектурные? какие?

Надежда Свинарёва

К ответу Ляли.
Если Болгария, частный сектор, то даже 3 недели.

Ольга

Ну, учитывая, что в нашем регионе солнца даже летом не так уж и много, то лучше на море, тем более август - это прекрасный месяц для этого. Думаю, что Болгария - отличный вариант. И по цене приятно, и к all inclusive нет привязки. Можно попробовать море национальных вкусностей. И на солнышке погреетесь, в море покупаетесь и на экскурсии съездите.