Ле
Лена-Сава

Начесала с кота шерсти,че с ней делать? Может,надо кому??)

Ответы · страница 3
Павел Агарков

..скомкай....подпали...зашей в мешочек и повесь на шею....носи целый год и будет тебе счастье... 😄

Юр
Юрий

в каждом городе должен быть пункт приема кошачьих шкур и кошачьей шерсти- у вас нет такого?

Анастасия Мамедова

спряди из шерсти нити и свяжи носки или освой технику валяния и сделай что-нибудь для себя

Наталья Павлова

если умеете прясть, то из этой шерсти, если вплести ещё нитку, свяжите замечательные вещи!

Наталья Павлова

если есть детки, то и носочки, и жилетки будут очень кстати

Людмила Лынюк

Кошачья шерсть не нужна, а козы у вас случайно нет? вот козий пух нужен а кошачий и собачий

Наталья Медведская

начесывали с целью ухода за котом и шерсть самой не нужна, так подумай - может пригодится.

Надежда Самохина

у самой 5-ро шерсти вагон ))) можно организовать фабрику по производству шерстяных вещей)))

Viktoriya Cherova

шерсть домашних питомцев-лечебна свяжите пояс,носки,платок для оздоровительных целей.

Василий Зворыкин

обваляй в клее и сделай шарики, а можешь скормить ему с кормом, он все равно отрыгнет её

Андрей-

пришлите мне попочте я сделаю из них кисточки для рисования ато продают всякую фигню

Сергей Громов

Можно попробовать зачесать ему её обратно... Взгляд кота в этот момент того стоит. 😉

Ле
Лена-Сава

Если здесь - значит еще не отстал)) А расчески такие-массажки наверно?)

Сергей Громов

наверное.... )) не знаток ) они такие.. на мягкой подушке... ))

Ле
Лена-Сава

во-во...они...массажки..ток у меня специальная коточесальная расческа...она похожа,но не такая...

Сергей Громов

ааа.... такой не пользовался.. Не исключено что ей вчесать шерсть обратно нельзя ))

Ле
Лена-Сава

А обычной вчесывал что ли???

Сергей Минченков

одна бабуська говорила "дайте этого заморского (персидского) кота я валенки свяжу"

Семин Александр

Порадовали,у меня пол часа свободного времени,полез в "инет" искать ей приминение.

Михаил Карпов

Слабая она, если только в качестве добавки, но тогда она ухудшит основную шерсть...

Ольга Титова

Сооруди прялку и пряди пряжу,шерсть получится отменная,от радикулита помогает!

Зоя Никитина

кошачья шерсть хорошо от артрита, в тёплый платок и привязать к больному месту

Глория Стив

есть общества,которые принимают ее и вяжут носки и пояса противорадикулитные

Глория Стив

)))

Наталия Слепокурова

Может скинемся и будем продавать? Могу сделать первый взнос собачьей шерстью.

Татьяна Шемарина

ой, мне не надо. А вещь хорошая. Сделайте подушечку малюсенькую с этой шерстью.

Людмила С.

Можно спрясть, замечательные нитки получатся, связать носки. Лечебные будут!!!