Магистр Околовсяческих Наук

Итак!!!мы вчера каялись и каялись... сегодня будем продолжать...подборка Каюшек номер 3... Каюсь, что согрешил: забвением о правосудии Божием, неимением достаточной преданности воле Божией. Непокорностью к действиям Промысла Божия, упорным желанием чтобы всё было по-моему, человекоугодием и пристрастной любовью к твари и вещам. Нестаранием раскрыть в себе полного познания Бога, воли Его, веры в Него, благоволения к Нему, страха перед Ним, надежды на Него и ревности о славе Его........и вместе с этим надо делать все противоположное по отношению к Сатане...Веруюший должен уметь быстро отпределять какие голоса от Бога или от Сатаны постоянно в его голове...Подробно знать Волю Бога по отношению к нему..промысел Бога....даже лучше чем сам Бог его знает???и надо бояться Отче нашего ибо зол он??

Ответы
К М

А почему Вы прилюдно каитесь? Это же таинство

Магистр Околовсяческих Наук

Это список грехов для подготовки к исповеди..тренировка не помешает

Магистр Околовсяческих Наук

Сама Исповедь это таинство

К М

А

Татьяна Писаревская

Так и свихнуться можно

Татьяна Писаревская

Не сильна в таком вопросе

Магистр Околовсяческих Наук

Йога тоже ...Аскезы посвященные Богу делают Бога должным

Татьяна Писаревская

Йогой не увлекаюсь

Магистр Околовсяческих Наук

Это тяжело...

Татьяна Писаревская

Да много что тяжело, я не из-за этого не увлекаюсь

Со
Солнце.

*