Магистр Околовсяческих Наук

Итак!!!мы вчера каялись и каялись... сегодня будем продолжать...подборка Каюшек номер 3... Каюсь, что согрешил: забвением о правосудии Божием, неимением достаточной преданности воле Божией. Непокорностью к действиям Промысла Божия, упорным желанием чтобы всё было по-моему, человекоугодием и пристрастной любовью к твари и вещам. Нестаранием раскрыть в себе полного познания Бога, воли Его, веры в Него, благоволения к Нему, страха перед Ним, надежды на Него и ревности о славе Его........и вместе с этим надо делать все противоположное по отношению к Сатане...Веруюший должен уметь быстро отпределять какие голоса от Бога или от Сатаны постоянно в его голове...Подробно знать Волю Бога по отношению к нему..промысел Бога....даже лучше чем сам Бог его знает???и надо бояться Отче нашего ибо зол он??

Ответы
К М

А почему Вы прилюдно каитесь? Это же таинство

Магистр Околовсяческих Наук

Это список грехов для подготовки к исповеди..тренировка не помешает

Магистр Околовсяческих Наук

Сама Исповедь это таинство

К М

А

Татьяна Писаревская

Так и свихнуться можно

Магистр Околовсяческих Наук

Ну как же...есть такая оккультная наука Каббала...это ряд ритуалов предназначеных для получения желаемого от Бога насильно...то есть просто пытаются заставить Бога делать то что им нужно.....

Татьяна Писаревская

Не сильна в таком вопросе

Магистр Околовсяческих Наук

Йога тоже ...Аскезы посвященные Богу делают Бога должным

Татьяна Писаревская

Йогой не увлекаюсь

Татьяна Писаревская

Да много что тяжело, я не из-за этого не увлекаюсь

Ро
Роза.

*