Александр

а вы в курсе что между ленью и высоким IQ учёные нашли взаимосвязь???

Ответы · страница 4
Любовь Ф

вне всякого сомнения!

Римма Чечётка

Прямую или обратную?)

Римма Чечётка

Отлично!))Британские, небось?)

Роксана Линдрман

Чем выше тем ленивее?

Александр

просто для того чтоб меньше работать надо подумать как облегчить или избежать работу

Гр
График

Чувствую что я гениЯ

Елена Данилова

Интересно)) и какую?

Ел
Елена

Вот они красавцы!!!!

Амазонка Элизонка)

вы меня утешили!!))

Амазонка Элизонка)

а теперь расскажите!1)

Амазонка Элизонка)

про взаимосвязь!)

Амазонка Элизонка)

по вопросу) что знаете конкретно?)

Александр

Умные люди ленятся чаще, чем остальные, так как реже скучают и поэтому больше времени проводят в размышлениях. Чрезмерная же физическая активность скорее говорит о том, что человек пытается уйти от своих мыслей и избавиться от скуки, либо нуждается в стимулировании мозга извне. К такому выводу пришли американские ученые из Университета Флориды на побережье залива (Florida Gulf Coast University)

Амазонка Элизонка)

спасибо! )

Светлана Латий

интересно какую?

Светлана Латий

будьте так любезны,если Вас конечно не затруднит

Александр

Тока ленивый перед тем как что то делать подумает как избежать или облегчить свой труд.

Кт Мпо Ду.

Похоже половую...

Кт Мпо Ду.

Это в детстве, потом он разгоняется...

Руслана

IQ очень ленивое?

Руслана

У меня свекровь спрашивала, когда я просто сидела и думала : а что ты делаешь?

Лю
Людмила

Просвети какую?

Лю
Людмила

Например

Александр

просто ленивый прежде чем взяться выполнять сначала думает как облегчить или избежать работу. а для этого порой и знания нужны

Лю
Людмила

хаа логично

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я подозревал.

Ирa

В курсе)))

Dan Bongо

А какая она?)) Чем ленивей, тем глупее или наоборот?))

Александр

Умные люди ленятся чаще, чем остальные, так как реже скучают и поэтому больше времени проводят в размышлениях. Чрезмерная же физическая активность скорее говорит о том, что человек пытается уйти от своих мыслей и избавиться от скуки, либо нуждается в стимулировании мозга извне.

Dan Bongо

Палец о палец лень ударить😁

Ирa

Ой, я тебя знаю, не наговаривай на себя)))))))

Dan Bongо

Не, что бы я когда нибудь сидел, если можно лежать??? Да ни в жизнь!!)))

Эльмира Фассахова

😀😉

Андрей Викторович

и какую?

Александр

у ленивых он оказался выше

Андрей Викторович

я подозревал что я гений))))))

Галина Болотова

Какую????

Александр

ленивый в отличие от работяги прежде чем взяться за работу сначала подумает как её упростить или избежать. а для этого как ни странно надо порой и литературой пользоваться и думать....

Александр

доказано что большинство изобретений облегчающих трудщ появились благодаря ленивым🤗

Елена

да ну!)

Елена

круто! а то я думаю что это я такая ленивая!))

Ле
Лето

Какую?

Александр

Ученые пришли к выводу, что люди, не склонные много думать, быстрее поддаются скуке, поэтому у них возникает желание заполнить свободное время физической активностью. Кроме того, лень является признаком того, что человек склонен к погружению в собственные мысли, а физически активные люди расходуют энергию, и у них просто не остается сил на разного рода размышления.

Наталья Стрельцова

О как!

Наталья Стрельцова

Так что же я активненько так вела себя!!!

Алла

ага)

Алла

есть время все взвесить,подумать,рассчитать...