Ал
Алекс*философ*

Гражданин Путин!А кто вам сказал,что в России проживает более 142миллионов человек?Это кто так Считал...не сыны ли волшебника Чурова?Вы то сами уверенны в этой цифре?

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну тут есть один момент -- население в России от того, которое было на момент 1 января 1998 -- по данным ЗАГСов -- 90 миллионов, не более, остальные вновь прибывшие и получившие гражданство, те же китайцы например, хотя их меньше всего 🙂

Ал
Алекс*философ*

ааааааааа,ну да...а Бюджет то планируют исходя из той цифры,в 142миллиона...

Александр Кириченко

Истинное положение дел в любой стране мира, знают единицы. А все остальное предположения и людей с больным воображением желанием показать себя мудрыми!

Dubanevichstas

Он во многом уверен, например что людям ничего ненадо, потому что у них всё есть, как и у его окружения, и росия это страна сказочная, где правит добро

Анна Позолотина

надо пересчитать, а то сколько народу депортировали, так и садовод ночью горел..., пересчитать надобно!

Павел Пыхов

Уважаемый. Мы с вами это уже обсуждали. Пишите в личку, не надо здесь выносить весь мусор

Login42Rus95

Путин слишком самоуверенный чувак это слишком Опрометчивые выводы.

Лариса Ларуша

дорогой Алекс ! Вы анекдот про Ваньку и селедку знаете?.... 🙂

Андрей Федякин

Гражданин Путин вообще уверен в цифрах, особенно в суммах

Илья Щербинин

Да там сказителей мифов как в Древней Греции

Лидия Анисимова

Он разве может быть в чём то уверен)

Татьяна Голуб

пишите об этом в личку Путину...

Сергей Лебедев

а Путин тоже в спрашивалке?

Мисс Гарпия

не по адресу звонишь,дядя

Ал
Алекс*философ*

ааааааааа,ну да...я и не знал,тетя...

Ал
Алекс*философ*

:)))))))))))))))))))))))))

Фарит Галиев

у тебя другая информация

Ar
Armourer

а Васька слушает, да ест

Алексей Бондарев

а я не Путин))

Александр Худяков

а сколько

Ал
Алекс*философ*

а при чем здесь они,сэр...у них что паспорта РФ...

Ал
Алекс*философ*

а где пачпорта продають...я тоже хочу десяток прикупить...

Александр Худяков

но это наша родина,люблю и уважаю какая есть,я не про государство

Ольга Парецкая

Не знаю..

Сергей Игнатьев

Логично.

Наталья Розова

Не знаю