Ен
Енот...вот)

А нужно ли при общении по инету пытаться достичь с собеседником, не видя его, хотя бы иллюзии душевной близости?🤔

Ответы
Асия Люкшина

КОНЕЧНО МОЖНО...ТОЛЬКО РАЗГОВАРИВАТЬ НУЖНО НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ, ПОТОМУ ЧТО В РАЗГОВОРЕ ВЫ ПОЙМЕТЕ ЕГО ИСТИННЫЕ ЦЕННОСТИ И ЕГО ОТНОШЕНИЕ К ЭТОЙ БЕСЕДЕ И К ВАМ. ВСЕ ТЕМЫ МЕЖДУ СОБОЙ ПЕРЕПЛЕТАЮТСЯ И ПРОСЛЕЖИВАЕТСЯ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ И ВЗАИМОСВЯЗЬ. ЕСЛИ КОНЕЧНО ВЫ ПОНИМАЕТЕ О ЧЕМ Я СЕЙЧАС ВЫМ ПЫТАЮСЬ СКАЗАТЬ...НО БЫВАЕТ, ЧТО ВСЕ РАВНО ОШИБЕШЬСЯ..."УМЕЛЬЦЫ НА ВСЕ РУКИ" ЗАПУДРЯТ МОЗГИ

Le
Lenni

Можно, но когда он исчезает, это невыносимо . Увы, со мной такое случилось. Общались три года, Инет, СМС, но потом что-то случилось....Человек исчез.... Очень переживала. Думаю, случилось непоправимое....

Ен
Енот...вот)

вполне возможно...😏

Альзира Арсентьева

Если до интернета был с ним лично знаком, да. А если нет, то вряд ли, - но это принципы интроверта. Экстраверты хоть с кем могут достичь гармонии.

Ли
Лилу

Очень даже можно, у меня такой опыт многократный, и необязательно видится, это затем переходит в привычку и ты даже зависишь от этого общения

Екатерина Ламберт

Конечно ) Так даже проще и лучше и с большей вероятностью ) Визуализация отвлекает, напрягает, смущает и прочее ))

Вера Зыскина

Такое ощущение может возникнуть. Но не известно, как вы воспримете друг друга, встретившись в реале.

Анна Матвеева

Разве этого специально достигать нужно? Хоть здесь можно уже не притворяться тем, кем не являешься?

Ен
Енот...вот)

можно не притворяйся...вот))

Юлия Артемьева

Не нужно. В реале то эта близость может разбить ся о не тот физический облик, который представляли

Mariwa

По желанию! 😊Но если человек приятен это само происходит без иллюзии! 😇Вот!

Ольга Сазонова

по этому поводу рекомендую прочитать книгу Януша Вишневского-Одиночество в сети

Милота))

Можно, вот еще б тебя увидить, а ни эту мордочку усатую во всех 3 х профилях))))

Dil'fuza Shadymuratovna

Не возможно лишь от смерти убежать. А остальное все возможно.

Ольга Ляпушева

Можно, если собеседник тоже нуждается в душевном равновесии)

Св
Светланка

Так вот ты тут зачем ищешь себе еще одгого енота по душе!!!

Св
Светланка

Ну и как,удачно?))

Ен
Енот...вот)

конечно)

Св
Светланка

Поздравляю!!!!

Уральская Рябинушка

Можно, конечно. И даже скучать, если собеседник не онлайн

Хуторянка

Душевной можно, ты Ааа, тебе Ааа, вот и получилось))))

Михаил Борисович

Душевной модно. Для души нет расстояний и преград

Татьяна Гаврикова

можно. Думаю, у каждого это хоть раз, но случалось

Василиса

Специально делать нестоит. Это самообман будет.

Иллюзию можно.Только это ерунда а не близость!