Чанга Чунга Чунгович

Почему набрать вес - легко и без проблем, а вот сбросить лишние кг очень сложно?

Ответы
Всё В Этом Мире Идинахово.....

Жировые клетки делятся, если у них есть ресурсы, но не исчезают никуда на протяжении всей жизни. Сколько образовалось, столько и останется. Единственный способ - сушить их

Ку
Кубаночка

И сбросить не так уж и сложно.. Тут надо иметь силу воли и не более того!!! Попробуйте интервальное голодание и через неделю вы уже увидите результат...

Василий Сычёв

Вы правы.. С возрастом замедляются многие процессы в нашем организме. В том числе и обмена веществ... Легко получать.... Тяжело избавляться..

Чужой

Всё верно, это запас, запас это будущее и организм с трудом с ним расстаётся, создайте условия и организму некуда будет деваться.

Котик - Наркотик )))

Миллионы лет организмы жили в режиме голода — и все время склонны накапливать на чёрный день который так и не наступает

Егорка

Почему ругаться легко и даже сама ругань в процессе разговора выходит от языка а извинится тяжело

Серафимка

Потому что вес растёт сам, а сжигать жир нужно целенаправленно и с приложением усилий

Ма
Мария

Когда узнаете ответ, напишите, пожалуйста, тоже очень интересно)))

Ира Бутенко

Надо увеличить расход энергии/ калорий, а кушать то хочется 😉

Ps
Psihodelik_Enot

Потому что не лишнее ) это как привычка она не бывает вредной )

Лариса

Для кого то наоборот,сложно набрать.Ну есть такие везунчики

Ин
Инна

Вы ошибаетесь. Есть люди,для которых набрать вес -проблема.

Владимир С

Да у каждого индивидуально! На сколько у вас лишний вес?

Владимир С

Для меня это очень много. Более 8 лишних не набирал. Убрал с трудом - турник, гири, ходьба с бегом.

Лана ******

Организм -жадина) запасает резервы на случай голода.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А мне ни то, ни другое, четверьь века в одном весе

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Потому что кушать приятно, а не кушать не очень)))

С.
С.в.

К хорошему быстрее привыкаешь, чем к издержкам.

Станислав

Аппетит легче физических нагрузок и силы воли.

Лю
Людмила

Организм не дурак, не отдает свое нажитое😊

Fenix🇱🇹

Потому что кушаете больше , чем двигаетесь.