Сергій

А почему женщины перестали подавать мужчинам руку для поцелуя?

Ответы · страница 2
Татьяна

Потому,что время иное,нравы иные,стафилакокк,сифилис,гепатит.....

Татьяна

Это все передаётся бытовым путём,даже хламидиоз...

Валентина Горяева

Это не женщина перестала подавать))), это вымерли таковы мужчины

Ирина Долженко

боятся, что в ответ покрутят у виска или похлопают по плечу......))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Иногда они просто этого не понимают и жмут ее, но это тоже норм.

Nico Fasulakis

А ты что ещё и руки целовать хочешь. И слава богу что перестали

Ол
Ольга

Не каждый мужчина поймёт такой жест.Да и при всех это не нужно.

Ел
Елена

так не целуют же... так и стоишь как дура с протянутой рукой))))))

Надежда Якименко

Потому что,мужчины перестали быть мужчинами,не все конечно...

Радость

Я подаю... Представляете? Многие не понимают.. 🤦‍♀️😂

Радость

Они? 🤔 Дааааа..

Елена

Не тот век, не те нравы). Хотя,бывает, мужчины целуют руку).

Ира Бавтрукевич

Не считают себя дамами ,а просто девушки из простой семьи

Славянин

21 век на дворе.они сразу фасольку предлагают целовать😂

Лариса

Да времена нынче не те, и дамы не те, и кавалеры, тоже. . .

Валентина Карпенко

Боятся , что вместо поцелуя им вручать лишнюю авоську!

Валентина Карпенко

Это, конечно, шутка. Ну, моя рука далека от аристократичной, поэтому мне стыдно было бы ее подать.

Валентина Карпенко

Быть может, но и встарину не всем руки целовали.

Валентина Карпенко

Но если вы готовы целовать руки своей даме, то это прекрасно!

Хаякава

Наверное что мужчины перестали её брать для поцелуя))

Санбай Манибай

Они не хотят помазку вонючих слюн посторонных людей!

Хочу В Париж

Потому что мужчины перестали вставать при виде дамы

Александр Майоров

Мода меняется! Другое место предлагают целовать .....

Татьяна Ивченкова

Потому что приличных перчаток сейчас нет ни у кого.

Татьяна Ивченкова

А я почему-то без тяжелых сумок была)))) Просто после такого "выпада" мне уже ничего от него не надо было))) Хотелось поскорее избавиться от "жениха".😄

Сергій

Жаль, сумки наверное смог бы донести

Татьяна Ивченкова

Не-ненеееее.... Они такие привязчивые эти стариканы, потом не отвяжешься... Вдруг маньячина какой... Полно вон здесь сумасшедших.

Сергій

Ну как хотите, а сумки то тяжелые, вот бы и носил)))

Татьяна Ивченкова

Вы как-то так из-под-воль как-будто пытаетесь у меня выведать... а не носит ли мне кто-нибудь еще сумки тяжелые)))))) Шутка. Не берите в голову.

Уральская Рябинушка

А чтобы меньше заглядывали в декольте, при поцелуе