Жа
Жамевю

Если восьмерку повалить на бок, получится бесконечная хрень...?)))

Ответы
Валериан Загородний

Увы, да! Кстати, а не хотелось бы увидеть бесконечность? Это можно сделать с помощью двух зеркал, направленных друг на друга. Сделай в центре одного из них маленькую дырочку и посмотри туда. Осторожно! Бьёт по мозгам!

Жа
Жамевю

А дырочку дрелью просверлить?))

Валериан Загородний

Нет, надо всего лишь немного снять краску с тыльной части зеркала, чтобы можно было смотреть. Зачем свелить?

Жа
Жамевю

Пробовал?))

Валериан Загородний

Да. Чем больше, крупнее зеркала, тем глубже заглянёшь, но конца не увидишь.

Жа
Жамевю

Мозг в порядке?))

Валериан Загородний

Отлично! Дерзай!

Жа
Жамевю

Иван Дюльгер

О нет не смей а вообще это знак бесконечности а знаешь что хрень это не признанная конечность мужики поленились добиться признания учёных и те назвали иначе эту хреновину😂😂😂

Жа
Жамевю

От не надо умничать на ночь 🤣

Иван Дюльгер

шутканул хаа😂😂

Александр Захаров

Это будет символ БезОбманства, хоть стоя, хоть лёжа - новый символ вечной жизни ПравдоСлавия, осеняю тебя слева на право и снова на лево, снизу в верх и снова вниз!

Михаил Батов

Думаю, Вы делаете из мухи слона! Я несколько раз валил - и на левый бок и н правый - очки получаются и всё тут. А ведь тоже мечтал бесконечную хрень сделать!...

Жа
Жамевю

Из мухи слона? 🧐 А мне можно! Почему? Я решила, что я особенная... Поэтому мне можно... Вот! 😁

Юрий Лагун

Все видят и понимают это и этот Мир по разному. Повалить "восьмёрку" на бок? Или в другую сторону? Не всегда хрень бесконечная... 🖼

Ал
Александр

Согласен😉
🖼
Жизнь как уравнение, где деньги икс, а проблемы бесконечность

Di
Dick_Pic

это если восьмерка объемная.. если стандартная - никто не заметит фигню на двухмерной хрени...

Жа
Жамевю

Представила🙄обьёмная хрень)))

Валерий Дягилев

А если хрень поставить ровно или положить, она все равно останется хренью. Парадокс😁😁

Жа
Жамевю

А если маслом приправить? 😅

Валерий Дягилев

То будет хрень сосмаслом🤪

Жа
Жамевю

Уже неплохо)) Масляная хреновина 😁

Slavny

если восьмерку повалить на бок, то места на кровати от такой груди больше не останется

Жа
Жамевю

Кто о чем, а Славный о сиськах))

Slavny

на них мир стоит!!!

Семён

Просто бесконечность, а хрень это или нет, вскрытие покажет, как говорят хирурги ...

Селия Вымри

У тебя всегда будет получаться хрень, если не будешь интересоваться политикой

Жа
Жамевю

Вить, идите на фиг со своей политикой😁

Ле
Лекс

Ага, а потом на этом фоне клятвы приносят, а по сути то это всего лишь восьмерка

Жа
Жамевю

Вот в точку))

Андрей

А смысл валить......это же целое дело...а хрени и без восьмерки не меряно.......😉🙂

Жа
Жамевю

Андри, в этом и суть, шоп целое дело замутить)))

Андрей

А понял, вы за любую движуху....приветствую!!!!👍👍👍👍👍

Александр, Н.новгород

😆👍 Хорошо сказали, тоже удивляюсь на некоторые ответы... "Переверни 999!"))))

Павел True.

Если восьмёрку повалить на бок, кузовщикам будет удобнее варить днище))

Жа
Жамевю

Дак и я не о проститутках)) О тех, с кем можно встречаться, но не жить вместе)

Павел True.

Внешность) Я не из тех, на кого девушки смотрят дважды

Жа
Жамевю

Да ладно))

Павел True.

Так есть. Фотка на аве моя, но отфотошопленная

Жа
Жамевю

Не могу судить))

☮Зеркало☮

Ага.
- Пап, как пишется цифра "восемь".
- Знак бесконечности поверни на π/2.

Жа
Жамевю

😁 Зачёт))

Евгений Андреев

Ну почему обязательно хрень? Бесконечность-она неопределённа...

Жа
Жамевю

Потому что я так хочу

Евгений Андреев

Зачем вам хрень? Вам ништяки нужны!

Жа
Жамевю

Мне хрень нужна

Евгений Андреев

Да? Ништяки надоели?

Жа
Жамевю

Пресыщение, понимаете ли...

Евгений Андреев

Махнёмся?

Дмитрий Карпов

Хрень получится в любом случае, что с восьмёркой, что без нее..

Жа
Жамевю

А ты и рад))

Дмитрий Карпов

А мне то чё? Она ж мне не родная.

Жа
Жамевю

Сам себе родной))

De
Denis

Не просто бесконечная, а математически бесконечная хрень. 😁

Жа
Жамевю

Без хрени в жизни никак😁

De
Denis

С такой херней, даже удобно. Указал и все есть. Даже чего не может быть. 😁

Николай Кочубей

А если девятку перевернуть вверх ногами получится шесть! 🤣

Жа
Жамевю

Вот ты умный😂

Николай Кочубей

А то! 😂 Зато ноль как не крути так нулем и остается!

Жа
Жамевю

Если вправо, то дырка от баранки))

Николай Кочубей

А если в лево, то от бублика?

Жа
Жамевю

Догада😂