Елена Еленова

В чём вред выращивания маковых опиумных полей и конопли на территории Их Стран, на территории Их Городов, Сел, Деревень?

–5
Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

в больном сознании. Раньше не считалось преступлением печь пирожки с маком и есть блюда с конопляным маслом. Синтетики не было и веревочная промышленность была вся на конопле

Елена Еленова

Раньше тоже не смогли разблокировать Систему, они не управляли всеми планетами на этом участке Вселенной и не знали, что такое интернет.

Собеседник

Вред в том ,что наркоманы придурковатые будут пытаться к себе втянуть подростков.В России точно нельзя лигализовывать.

Елена Еленова

Легализовать наркотики= это дать возможность Людям жариться под пситеррором с тяжестью в Душах, которые не хотят решать вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, не хотят выявлять причины появления в Душе состояния, когда по трезвому без употребления наркотиков то в Их Душах плохо, тяжело, некомфортно, мрачно, угрюмо, пасмурно, неуютно, агрессивно, злобно, слезливо, волнительно, скучно, уныло, тоскливо и появляются болезни в их телах, а они будут продолжать Жить с тяжестью в Душах под пситеррором и при этом Доверчивые Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях будут глушить пситеррор и тяжесть в Душах будут глушить при помощи антидепрессанов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера, НАРКОТИКОВ РАЗНОГО ХАРАКТЕРА? Но Всем не получится ВЫРАЩИВАТЬ КОНОПЛЮ и ОПИУМНЫЕ МАКОВЫЕ ПОЛЯ? А дома выращивать= это хватит на несколько месяцев даже для личного использования Маковых Опиумных Головок? Всем Людям не дадут выращивать опиумные маковые поля и коноплю, начнутся драки из-за полей?

Евгений Брунеткин

да доебаться больше не к чему... ничего нет... ну вообще нихуя... а пидорасы доябутся

Елена Еленова

Зачем? НЕВЫГОДНО.

Евгений Брунеткин

кусок земли среди песка

Елена Еленова

У них плодородные земли. Зачем им убегать на другие территории? Они на территории Их Стран, на территории Их Городов, Сел, Деревень могут создать Умные Города, Умные Улицы, Умные Села, Умные Деревни, Умные Трубы Газа, Умные Трубы Канализации, Умные Водопроводы, Умные Трубы Водонагревателей, Умные Электропровода, Умные Машины со встроенными Беспилотниками Компьютерами, под управлением со стороны Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, под управлением Людей Разумных на этом участке Вселенной.

Евгений Брунеткин

психология зеков

Елена Еленова

Во вред самим себе НЕВЫГОДНО создавать свои дела.

Кот Кот

Нариков много разводиться а я прекрасно вижу сколько их и насколько они больны

Елена Еленова

С них не снимают пситеррор, с них не снимают гипноз, зомбирование, кодировки? Им не помогают устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных законно денежек Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей и жить счастливо и благополучно на территории Их Стран, на территории Их Городов, Сел, Деревень? Тяжело Жить по трезвому без употребления наркотиков среди Потерпевших и Пострадавших из-за квартирных краж, других краж и грабежей? Они же под гипнозом воровали. Так почему им не дают возможность со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей? Мало того, что они под гипнозом ВОРОВАЛИ, были осуждены, были в местах лишениях свободы, вышли на свободу и не желают мстить, так у них ещё много долгов?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Когда горит конопля все смеются и никто не работает🤗

Елена Еленова

Неужели не хватает ума и силы воли заинтересовать Людей завязать употреблять наркотики и вести здоровый образ жизни, чтобы интересно было жить счастливо по трезвому?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Так на наркотики часто подсаживпются как раз дети из богатых семей. Пресыщенные жизнью.

Елена Еленова

Ну, вот пришла пора Всему Человечеству узнать о том, что в Теле Человека Разумного реально возможно обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и узнать правду от Настоящих Бывших Наркоманов Наркозависимых с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, много раз судимых, которые были в местах лишениях свободы, в КПЗ, в тюрьмах и в зонах лагерях.

Огненный Муравьед

Они ж жгут, суки, посевы, загрязняют атмосферу...

Елена Еленова

Кто-то крышует?

Епифания

У них всё вред, только у нас всё польза

Елена Еленова

Потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора, пожары, засуха, град, Короновирус появился, болезни разного характера, рождаются Дети с Родовыми Травами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, совершают самоубийства= это плохо, а не хорошо. До сих пор Люди не научились разумно управлять погодой на планете Земля и не научились разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной= это плохо, а не хорошо.

Епифания

Свифта почитайте

Елена Еленова

До сих пор Никто не создал Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения. Почему? Потому что Самые Богатые Материально Люди из разных стран не смогли свои МИЛЛИАРДЫ ДЕНЕГ вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы мирным, честным и разумным путем без убийств Людей Все Богатые Материально Люди стали Богатыми Материально,а Все Бедные Материально Люди стали Богатыми Материально.

Кот Бегемот🇺🇦

Для чего вред,и- чьих эт-Их???

Елена Еленова

Где деньги брать? Наркозависимые Наркоманы то не могут работать, как Обычные Люди регулярно постоянно исправно, добросовестно, аккуратно, культурно, организованно, дисциплинированно?

Кот Бегемот🇺🇦

А....так ты-нарколог???
Не...тут я-пасс....

Кот Бегемот🇺🇦

Че эт?где наркоманы?

Ал
Александр

чтобы ты упарывалась

Елена Еленова

Зачем? Убрать многие нервные окончания, которые умерли вместе с мелкими венами в теле Наркомана Наркозависимого с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из ОПИУМНОГО мака, сваренного через добавление соды, растворителя 646, ангидрида, которые выпарились и выжарились, с последующим добавлением воды и димедрола и других наркотиков, чтобы ПОТОМ завязать употреблять наркотики, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, ПРОЙТИ УРОВНИ СИЛЬНОГО ВОЛНОВОГО ОБЛУЧЕНИЯ И ПСИТЕРРОРА при прохождении контроля и уровней поверочного пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Разных Стран и не совершить самоубийство, вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов? Имеется Такая версия развития событий и такое предположение имеется.

Ал
Александр

тише,тише. таблетки прими,а то тебя заносит

Елена Еленова

Пожалуйста, не пересылайте мне комментарии, которые Вам пишут. 🙂

Хронит Бронхический

Вы наркоманка?

Елена Еленова

Я не принимаю даже Виагру. Я веду здоровый образ жизни без употребления наркотиков, антидепрессантов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера, не курю сигареты, не вырезаю здоровые половые органы.

Хронит Бронхический

Хм...теперь точно...сомневаюсь

Елена Еленова

🖼 В детстве я любила купаться в ванной и брать с собой купаться Большую Игрушку Белого Гуся и кидать ему на его шею кольца. А воду горячую нагревали в ТИТАНЕ , дрова подкладывали и вода нагревалась в городе Онега, Архангельской области.

Хронит Бронхический

М-да...тебя и без наркотиков штырит...не-подетски

Елена Еленова

Вода нагревалась в ТИТАНЕ в нашей квартире, на территории города Онега, Архангельской области.

Хронит Бронхический

...тяжёлый случай

Елена Еленова

Еще была ИГРУШКА СССР= уТОЧКА в вАННОЧКЕ

Ал
Алексей

ясно всем

Елена Еленова

По природе своей создания Человека Разумного в Теле Человека Разумного в Душах Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков. Не должно быть плохо, тяжело, некомфортно, мрачно, угрюмо, пасмурно, неуютно, агрессивно, злобно, слезливо, волнительно, скучно, уныло, тревожно В ИХ ДУШАХ В ТЕЛАХ ЛЮДЕЙ

Ал
Алексей

все полезно в меру бемерно вредно

Эйджей Картер

Бреддд

Эйджей Картер

Секс чтоль?

Елена Еленова

В Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии. А оргазм испытать 1-20 раз в сутки легко и просто абсолютно бесплатно самому самостоятельно, вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями, если будут НАСИЛОВАТЬ при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние.

Елена Еленова

Надо разблокировать Систему.

Ур.

?

Елена Еленова

ПОЯС ни те?

Ур.

А Россия понял

Елена Еленова

Невидимый глазам пояс верности и преданности Одному Единственному Спутнику Жизни?

Ур.

И кому

Елена Еленова

А зачем раньше времени знать? Всему свое время?