Павел Васильев

Как, во время занятий любовью, отвлечься от мыслей, что он был среди них? Или подобных? Он ей сейчас нужен, но память...

Много лет назад парень был молод и горяч, и неожиданно возникшая свобода в его республике после развала Советского Союза вскружила ему голову, он присоединился к одному из отрядов.

Через много лет он встретил женщину, которая подверглась групповому изнасилованию воинствующими и агрессивными мужиками как раз в тот год. Простит ли она его, если он расскажет ей, что тоже насиловал женщин в то время и даже юных девочек, и поэтому до сих пор любит юных, в его мозгу произошел сбой (Но если он тоже был в том отряде, он, конечно, ей не расскажет) .

Он считает, что те женщины сами виноваты, и не нужно было ходить одним. Простит ли она его? Сумеет ли? Прошло много лет. Те годы были давно, и многие показали себя не с лучшей стороны, не сумев справиться с неожиданной свободой

Мама Чоли, тебе, живущей в России, где войны не было с 1945 года не понять. Ты посмотри фильм о кавказских войнах - там насиловали 8-летних девочек, просто потому что они родились красивыми.

Анютка

какой то бред больного ума