Валентина Евстратова

Кто ты есть? Чего в себе достиг? Чей ты друг? И кто твои друзья? Возраст-это приближение мечты в окончании земного бытия,а смерть конечно человечество страшит. Ну какие там у нас с тобой года!? Возраст-это состояние души,конфликтующие с телом...иногда.

Ответы
Александр

Ну так вот...ложь категорически неприемлю, настроение в общем и целом хорошее, только вот мне нехватает уютного, теплого тела рядом .. в обьятьях которого я мог бы расслабиться и, с блаженной улыбкой на лице, отдохнуть после трудного рабочего дня... Хочу найте себе её но все как-то неполучается..и вот от этой мысли , от таких притязаний(неудовлетворённых) у меня порой наступает состояние фрустрации и я конкретно депрессую.Вот так....нет в жизни счастья...(только не кому не говорите что все так плохо у меня, я это всячески скрываю)
А девушку мне надо ЛЮБИМУЮ...а под это определение могут попасть абсолютно разного характера, и внешности, и социального положения, девушки..но все некак непопадает пока ни одна девушка под это

Валентина Евстратова

Сочувствую,но ничем помочь не могу.

Валерий Фомичев

Я особо на свой возраст не обращаю внимание! К смерти отношусь без какого либо страха,ее нет!Есть укаждого человека своя определенность в жизни!

Михаил Рулёв

Возможно, что что-то я и достиг но чувствую, что ещё главную программу данного воплощения ещё не реализовал ичто всё ещё впереди.

Геннадий Бундин

Чё за бред!Курить надо меньше.Надо быть немного реалистом и чувствовать себя на столько-сколько Вам лет.

Валерий Кононенко

И все одно приятно ,и иногда хотелось бы поесть...

Сергей Писковацкий

мудрено конечно но суть верная

Анна Козак (Попова)

правильно, вечный конфликт

Stas Unfamiliar

...отнесусь- лояльно.. 🙂