Агата

А Вы поддерживаете предложение ЛДПР о переносе выходного с 8 января на 31 декабря?

Ответы
Александр Котов

Я буду не против если Новогодних каникул не будет. Если количество думцев сократят до уровня царской России, а их тогда было менее двух сотен на 150 миллионов населения (Сейчас более четырехсот на 120 млн). Если работающим пенсионерам будут платить только часть пенсии, необходимой до среднего уровня зарплаты.

Сергей Андреев

Да вообще бы убрал пару дней с каникул, одна хрень получается: магазины работают, бюджетники текучку не могут прервать, дежурные службы тоже несут, извиняюсь, за каламбур, службу.. Что это я? Это же и есть бюджетники) То есть 10 дней - это ж "бубль гум". с 31-го по 5-е самый раз будет

Michael S

на все 100% !! по-моему это большая глупость работать в канун Нового года, в большинстве своем одна пашет а после работы ломится по магазам и готовить, а другой киряет по корпоративам и приползает "на помощь" к курантам в салате поспать). обобщил конечно и утрировал

Агата

вот и я того же мнения:)

Сасшка С

привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду

Алавдин Аджигайтаров

нет,я вообще ЛДПР не поддерживаю,а перенос выходного тем более...,потому как все будут отдыхать,а те кто на работе(магазины,заводы),как с ними быть,они и так обделены выходными,пусть все работают...

Юрий Именовский

жирик молоток вааще! шлёпнули немцова и что то поменялось? одной проституткой меньше стало. если на Вольфовича залупятся то думаю люди возмутятся что ли?

Ол
Олег

нет. они своими переносами и переводами и переименованиями... тупо деньги зарабатывают. для нас ничего не меняется кроме как привыкать заново

Агата

причем здесь здесь это?:)) 31 декабря же не становится 8-м! а просто будет выходной день

Ол
Олег

хорошо пусть будет выходным, я поговорю на этот счет с президентом )))

Агата

будьте так любезны:)))

Ол
Олег

считайте, что вопрос решен )))

Агата

отлично

Сергей Жданов

У нас и так с 29 января как правило каникулы... Так что по барабану... Пусть развлекаются... Других-то проблем в стране нет... Все порешали уже...

Иван Пришвин

От уже трудяжки.. чего только не переносили и время, и праздники.. Ленина правда, оставили в покое.. тяжеловат видно, хоть и мумия.

Агата

ну врямя хоть вернули:)

Алексей Шильченко

Хренью занимаются. В стране, которая живёт в состоянии полуоккупации. отвлекать народ всякой бредятиной - это предательство.

Артур Григорян

Да,все ровно 31-го почти никто не работает!....Но есть и вопрос о празднике Рождества,после которого надо хотя бы денек отойти!

Александр Подрезной

нет. 31-го все равно толком никто не работал и часа в два всех отпускали, а так полноценный день рабочий будет вместо этого

Николай (Msk)

мне вообще по...ю эти праздники, для меня выходные 1 янв и с 2 (4) июЛя по середину июЛя, не все же работают 5/2 (выходной сб, вс)

A@
Alek @

еще один выходной - это здорово. но лучше бы делом они занялись. 31-го один хрен уже никто не работает. как и 8-го не будет

Валерий Шилов

Безразлично. Для нашей "серьёзной конторы" ничего не изменить: как был ненормированный рабочий год, так и останется!

Сергей Шукшин

мож по людски 31, 1,2 и всё ? ведь это безумие сток выходных , к счастью на работе сам решаю сколько отдыхать

Агата

просто наши люди не умеют отдыхать. Поэтому кажется что много

Дмитрий Воронцов

Если ещё убрать дурацкие новогодние бездельные выходные до старого НГ- то и экономику поднять можно!!!

Александр Подрезной

нет. Так могут укороиться каникулы, а 31-го все равно почти никто толком не работает, в обед отпускают...

Потомок Помора

Так это и так выходной день... Вы этого не знали. Это день встречи нового года в рабочем коллективе...

Агата

далеко не у всех

Потомок Помора

Тогда начальнику срочно нужно сделать тёмную....

Вероника Храковская

Мне все равно.Я не имею новогодних каникул. У меня скользящий график и я за это время 3 раза дежурю